Итак : 2 минуты цена воды 100 рублей. Будьте готовы потратить от 800 рублей чтобы просто помыть кузов, без воска. И то надо будет постораться чтобы уложиться. На паузу смысла нету ставить, всё равно снимают деньги, почитав по отзывам так и есть. Не рекомендую. Трата денег. Вода после пены бежит ещё долго с пеной. Деньги не все принимает, и да, картой тоже нельзя рассчитаться.
Не ездите и не пользуйтесь услугой данной самомойки . Цены не оправдано высокие . Просто сбить грязь ,без фанатизма ,у меня улетело 300р . Потом закинул ещё 200р и их едва хватило чтоб нанести пену . Потом снова 300р чтобы её сбить. Итого 800р . При этом паузу я даже и не ставил ( к слову она и не работает на аппаратах) , В то время когда я мыл авто губкой, деньги просто сгорали.
Никаким воском я не покрывал ,просто мойка .
Резюмирую: сошло 7 потов пока мыл , потратил на это 800р ( за обычную мойку чисто кузова берут столько же , а есть места где и подешевле ). Бонусом ко всему это качество воды ,которая при высыхании тупо белеет и на чёрном кузове это капец как видно , пришлось чуть ни не насухо ее вытерать, и контрольно когда выгнал на улицу ещё раз ( уже на солнце проходить кузов) ,чтобы не осталось белых потеков .
Цена таких услуг рублей 300, но максимум 350р ,но не как не 800р . За 800р можно сидеть в комнате ожидания на обычной мойке и потом спросить за качество , а не барахтаться в пене и воде .
Один из плюсов, что редко бывает очередь, а так пена грязь смывает плохо, хотя год назад и протирать не надо было. Автоматы половину купюр не принимают, счётчик мотает независимо от того пользуешься ты водой и пеной или нет, вода после нанесения пены еще долго идёт с пеной. Экономия денег на мойке получается очень сомнительная.
Хотел сэкономить, помыли там машину, 10 раз пожалел, 100р пена, 150 р вода 30 пылесос, а так 700 обходится. Вода бежит после пены с пеной долгое время, масляные разводы на машине остаются, тряпки нет, оплата только наличными, машина пшх
Мыл машину, намного бодрее получается чем своей мини-мойкой, но вот не понравилось то, что после 2-х минут с момента нанесения пены начинают утекать деньги в никуда