Жилой комплекс понравился. Больше всего впечатлили, что детская площадка находится под крышей. Пятёрочка и бристоль в этом же доме. Непонравилось, то что в квартире в которой я жила все окна выходят во двор, а из за того, что дома стоят квадратом, солнце почти не попадает в квартиру. На постоянное место жительства, выбрала бы такой жк, но другую квартиру с окнами на другую сторону.
Классный жилой комплекс. С удовольствием жил бы там. Я продавал там квартиру и знаю его в доль и поперёк. Дом качественной постройки с двухуровневым подземным паркингом
Квартира стоит своих денег. Все на высоте . Единственное к чему бы я придрался, это вид внутрь двора)) однозначно стоит своих денег. Вы же не для того чтобы в окно смотреть квартиру снимаете.