Search
Directions

Источник в честь Рождества Пресвятой Богородицы

Overview
Photos
13
Reviews
15
Features
Rate this place

15 reviews

By default
BlitZzz
Level 8 Local Expert
September 6, 2024
Очень уютное, спокойное и живописное место! Родник оборудован на средства местных жителей! Вода хорошая))
Любовь Шабанкина
Level 5 Local Expert
December 30, 2024
Как в сказке, напротив озеро, лавочка, тишина и никого( сколько раз не приезжали)
Виктория Мельникова
Level 4 Local Expert
June 4, 2023
Место НЕ святое!! Батюшка, приходивший на открытие источника объяснил, что место не святое. Верующие люди, не верьте этому месту, Ваши молитвы должны быть услышаны в правильном месте, а не в бутафории! Представители места не готовы показать официальные документы, потому что их, к сожалению, нет. Мира Вам, пусть Бог направит Вас на путь истиный!
2
2
Андрей IWA художник
Level 9 Local Expert
May 7
Я тут был, воды испил)
Наталья Козлова
Level 11 Local Expert
September 14, 2022
О! Это особое место. Сюда приходишь почти как в, храм, но под сенью деревьев. Становится очень спокойна, а вода очень вкусная. Благодарю тех, кто облагородил этот родник и освятил 🙏💞
1
2
Стефания М.
Level 4 Local Expert
June 16, 2023
Место не святое!Верующие , никто не освещал это место. Вода обычная и построен обычными жителями. Всех благ и поезжайте в проверенные места.
2
Николай Михайлин
Level 8 Local Expert
June 11, 2022
Строили жители деревни, староста Сейкаш Петр. Батюшка освятил. А насколько он святой, определяйте каждый сам.
2
2
Галина Мельникова
Level 6 Local Expert
July 2, 2021
Добрый день. Это не святой источник. Это родник, облагороженный силами жителей деревни. Вода в нем обычная. Воду надо фильтровать. Почему источник имени святой не понятно. Батюшка из храма Приходил и разъяснил, что родник обычный.
6
2
Anastasia Melnikova
Level 5 Local Expert
June 16, 2023
ЭТО ОБМАН! Людей вводят в заблуждение. Ничего не освещали. Вода с ужасным привкусом.
Павел
Level 6 Local Expert
June 16, 2023
источник не святой, а освещенный! вода с привкусом, нужно фильтровать
1
2
Андрей
Level 13 Local Expert
July 27, 2021
Источник очищен и облагорожен силами местных жителей. За что им огромное спасибо! Освящён. Со всей округи люди приходят за этой водой.
3
3
Мария
Level 16 Local Expert
November 5, 2021
Хороший источник, часто набираем воду. Очень приятно местные жители благоустроили территорию вокруг.
1
1
Андрей Гаврилюк
Level 11 Local Expert
October 26, 2021
Очень ухоженно. Все чисто, а вода какая вкусная.
2
1
free free
Level 13 Local Expert
April 5, 2021
Замечательный источник в деревне Дернополье. Пьем постоянно.
1
2
М
Марина
Level 8 Local Expert
January 3, 2022
Очень вкусная вода
2
1
  1. 1
  2. 2