Учёба в колледже для меня действительно ценная и насыщенная. Преподаватели всегда поддерживают, дают полезные знания и помогают развиваться профессионально. Атмосфера в колледже дружелюбная, что делаеь процесс обучения комфортным. Я уверена, что полученные здесь навыки помогут мне в будущей работе.
Нужно мне было читать отзывы прежде чем поступать. Надеюсь, что выше стоящие руководство обратит внимание на хамское отношение преподавателей (если их вообще можно так называть). Коршунова Надежда Филипповна ставит хорошие оценки исключительно за "небольшую плату" , денег нет - у вас будут тройки, не смотря на то как хорошо вы сделали работу. Эта женщина публично унижает учеников называя их "безмозглыми" и "нищими". Я в первые вижу такое отношение, разве можно назвать такого человека учителем? Чему же она учит? Мы не собираемся оставлять эту ситуацию, сделаем все возможное, чтобы на нее обратили внимание! По мимо хамского отношения и отсутствия профессионализма здесь еще куча проблем. Одним словом безответственные люди!!!
Колледж хороший, впечатления об обучении положительные: замечательные преподаватели, доступная и интересная подача материала, готовность пойти навстречу, поддержать позицию обучающегося.
В процессе обучения на занятиях и при прохождении практики приобрела первичные профессиональные навыки, углубила знания по специальности, получила практический опыт работы.
Общественная и спортивная жизнь колледжа очень разнообразна, поэтому каждый найдет свое место в ней.