Понравился этот офис « ИТАКА» , сотрудники доброжелательные, предложили кофе/чай во время подписания Договора. Особая благодарность за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов Ксении Столбовой. Огромное спасибо Ксении за высокий профессионализм, организацию сделки, грамотный подход и ответственное отношение к клиентам . Желаю Вам процветания и удачных сделок.
Отличное агентство!!! Замечательные сотрудники!!!
Большая благодарность Анне Александровне за проведенную сделку. Всё прошло замечательно и сделка состоялась в рекордно быстрые сроки. Мы с мужем остались очень довольны!!!
Спасибо большое Анне!!! Просто умничка!!! 💖
Обратилась в агенство недвижимости "Итака" к Самариной Елене Юрьевне, в июле 2024 года по поводу продажи квартиры в городе Волосово и покупки в Гатчине. В сентябре прошла сделка! Всё чётко, быстро, профессионально! Уже не в первый раз обращаемся в агенство. Как хорошо, что есть люди, знающие своё дело! Благодарю агенство "Итака", в лице Елены Юрьевны!!! Агентству процветания, Елене Юрьевне успехов и удачи в работе!!! Спасибо!!!