Пришли с молодым человеком отпраздновать особое событие за ужином и не прогадали, место оказалось отличным! Девушка официантка приятная и ненавязчивая, излучала дружелюбие, внимательно отнеслась к нашему визиту, предложила свои рекомендации в выборе вина и коктейлей. С таким персоналом повышается уважение к владельцу, заметно, что люди дорожат репутацией. Внешний вид блюд ещё больше подогрел аппетит, а вкус оказался достаточно гармоничным, соответствие цены и качества порадовало и вызвало доверие (мы заказывали свиные щеки с картофелем и ризотто с креветками). Было приятно продолжать вечер коктейлями и завершить кофе. Большое спасибо заведению за приятный вечер. Из рекомендаций: хотелось бы видеть более уютную терраску. Рекомендую это место, хотелось бы посетить его ещё раз. Любопытно узнать вкус остальных блюд.
Были на гастрофест. Про сам сет: было вкусно, но довольно обычно. Сдвинули столики, внутри не толкучка и музыка не орет, что очень приятно. Минус за то, что захотелось десерта, в меню их маловато, но оказалось, что их нет вообще( пришлось идти в другое кафе. Но вообще придем ещё, место милое
Расположение хорошее, близко к метро. Интерьер интересный. Пицца и ризотто с морепродуктами были вкусные, другие блюда ребятам из компании не очень понравились. В целом, можно сходить попробовать и решить для себя, нравится или нет.