Очень вкусный кофе) красивое оформление витрины, персонал приятный, но переодически спит. Очень сильно испортились стаканы, верните пожалуйста фирменные стаканчики для кофе, место очень хорошее но запах клея от стаканов все портит
Гуляем с мужем каждые выходные в парке. И у нас есть своя традиция - он берет газировку, а я кофе бамбл. Больше всего нравится именно в этом месте мой любимый напиток. Кофе вкусный, даже оса оценила))
Обязательно посетите кофейню, хороший кофе, особенно раф с халвой. Знаю владельца несколько лет, такую любовь к своему делу, как у него, не часто встретишь.
Любимая кофейня в Филевском парке. Всегда вежливо, красиво, вкусно! Харизматичный бариста преклонных лет 😍 душевный! Благодарю за кофе, душевность, участие!
Взяла инжирный раф. На ценнике 330 рублей, бариста пробил 340. На вопрос: почему, ответа не последовало. Наверное, решил на чай себе добавить)
Вкус рафа неплохой, но очень сладкий, кофе мало, инжир кусочек был - приятно.
Вроде бы и ничего, но 10 рублей сверху за и без того завышенный ценник и слишком сладкий вкус - я больше здесь не возьму кофе(
В этом месте очень вкусный, разнообразый и качественный кофе, ка као и шоколад (для меня всë перечисленное как десерт) который сотрудники делают с душой и любовью❤
Кофе с халвой, с вареньем из апельсина или инжира 😋
Лучший кофе во всём парке, очень хорошо, что таких ко
Елена
Level 5 Local Expert
April 1, 2023
Волшебное место! Перенесетесь в Италию!
Очень вкусный кофе здесь делают, а какао, как шоколад, густое. В кофе Раф добавляют настоящую халву, инжир. Когда с ребёнком гуляю, обязательно туда. Даже в ненастье поднимут настроение, спасибо сотрудникам, доброжелательные, улыбчивые.
Почему не откроют полноценную кофейню?!я бы там жила. Безумно вкусный кофе. Раф инжирн ый сразил окончательно и бесповоротно: прямо кусочки инжира и это ооооочень вкусно:)