Нам всё очень понравилось!! В номере чисто, свежая мебель и сантехника, тёплый пол в санузле, чистое, белоснежное постельное бельё и полотенца, тепло, уютно, приветливая девушка, которая там отвечает, как нам показалось, вообще за всё, и в ресторане все вопросы решает, и в номера заселяет, на шпильках с утра до вечера бегает быстрее, чем мы в кроссовках ходили, спасибо ей отдельное!!! Владелец приветствовал нас и в ресторане, и во дворе, где расположены номера, двор весь в винограднике, когда мы жили тут, лил дождь, а нам было так хорошо, тепло и уютно!! В ресторане очень вкусно кормят!! Спасибо вам!!
Гостеприимнее хозяина я не видел.
Очень уютно, душевно, вкусно как в старые добрые времена. Всем советую посетить атмосферное грузинское кафе Иверия, а еще здесь можно остановиться на ночь в новых комфортабельных номерах. В общем все для отдыха здесь есть и баня и еда и домашнее вино.
Часто хожу в это место и очень люблю эту кухню. Хинкали, блюда на мангале превосходные. Качество блюд только радует. Официантка Хатия как всегда обслуживает быстро и душевно. Единтсвено думаю нужно обновлять интерьер