Уютные домики в дачном стиле. Мы останавливались в однокомнатном. Все очень просто - просторная комната, диван, журнальный столик с чайным набором, большая постель и санузел с раковиной и душевой. На полу ковролин, стены обиты вагонкой, натяжной потолок. Это гораздо просторнее стандартного номера в гостинице, а главное - нет соседей за стеной и по коридору никто не ходит. Ну нет потому что коридора! Зато есть небольшое крылечко, где можно посидеть в хорошую погоду. Завтрак в кафе, расположенном в двух шагах, за высокими туями. И отменный, я вам скажу завтрак! Еще один плюс, это то, что до всех достопримечательностей буквально рукой подать. Одним словом: место приятное, во всех отношениях.
Рекомендуем к посещению от души! Уютные отдельно стоящие домики. Просторная комната, диван, журнальный столик с чайным набором, большая кровать180х200 и санузел с раковиной и душевой, телевизор. На полу ковролин, стены обиты вагонкой, натяжной потолок. Площадь номера 36 кв.м, что просторнее стандартного номера в гостинице, нет соседей за стеной и по коридору никто не ходит. Чисто, тихо! Вкусно, с любовью, хозяин сам занимается обжаркой кофе! Все приветливые - хозяин, персонал и даже собачки! Домики новые, пахнет деревом. Персонал вежливый. Завтрак (входит в стоимость номера) очень сытный, сначала каша, затем яичница с сосисками, сырники с вареньем, сгущенкой, сметаной и нарезочка из колбасы, сыра и овощей свежих. Сразу всю не съешь, забрали на ужин. Место приятное, во всех отношениях Спасибо большое за гостеприимство!!!
Небольшой гостиничный комплекс с отдельно стоящими домиками. Расположен в яблоневом саду на крайне ухоженной территории. Прекрасное кафе, завтраки в котором входят в стоимость. У хозяина своя пасека и, если, вам удалось быть тут после медового Спаса, можно взять прекрасный мёд. В домиках всё тоже прекрасно и современно, разве что нет кондиционера, но глобально он тут и не нужен. Однозначный лайк и лучшая гостиница в Изборске!