Пару лет назад открыла для себя этот салон и закрывать не собираюсь! Отлично все: от внимательной и неравнодушной владелицы, до прекрасных мастеров и классных администраторов. Мастер маникюра-педикюра Ольга- потрясающий специалист (поверьте, есть с кем сравнивать)! Парикмахеры все грамотные, классные специалисты, которые могут решить любую проблему или удовлетворить любой запрос! Рекомендую!
Нашла здесь прекрасного мастера парикмахера- Екатерину Сергееву. Стрижка прекрасная, отрастает отлично, мастер дала советы по уходу за волосами
Отличное место, уютная атмосфера, приятные люди. Мастер Светлана проконсультировала и подобрала наилучший вариант исполнения стрижки, получилось все идеально. На мониторе постоянно транслируются примеры работ мастеров этого салона «до» и «после»- впечатляет профессионализм и мастерство! Буду рекомендовать всем!
Сегодня первое мое знакомство с салоном.Я не разочарована ничем! Очень уютный и атмосферный салон. Приятное, доброжелательное отношение и классный мастер Настенька, которая с любовью и знанием относится к своей работе.Очень рада была знакомству с ней, приятно было получить помимо био завивки ещё и бесплатное окрашивание бровей и маленькую шоколадку лично от нее. Моя дочка, как оказалась тоже ходит к Анастасии и всегда остаётся довольной. В общем и целом здорово! Желаю процветания и развития салону!!!