Отдыхал с семьей в 2024 году. Отличное место для отдыха, есть все условия для комфортного проживания. Так же есть беседки, где можно провести вечер у мангала, если утомили вечерние прогулки по набережной. Удобное расположение относительно моря и центра населенного пункта, где есть все необходимые магазины. Рядом находится река, где всегда можно охладиться в жаркий знойный полдень или просто поваляться в тени высоких деревьев на берегу. Отличные дружелюбные хозяева, которые всегда готовы оказать помощь при решении бытовых вопросов для более комфортного и приятного отдыха проживающих.
Обязательно всем рекомендую.
Отдыхали семьёй в июле 2022 года,все очень понравилось, добрые ,отзывчивые хозяева!!!тихо,чисто,уютно цена качество,до моря 15минут.горная река рядом. Есть большая парковка,шашлычная зона.Минут 15 ходьбы так же есть сетевой магазин. РАЙ на земле это место!!2023 году приедем обязательно!просто влюбились в это место!!!как и говорила отдыхали ещё и в 2023году,и на этот год опять едем!место супер!!
Отличное местоположение, до моря 10 минут, рядом река, в которой тоже можно купаться. До центра 5-7 минут. Чистый облагороженный двор, детская площадка, много цветов и плодовых деревьев. Небольшой детский бассейн, лежаки, три беседки с мангальными зонами. Отдыхаю второй год, есть все удобства, кухня, место для стирки. Хорошие хозяева.