Отличное бистро! Было очень вкусно,приехала покушать вечером,тут очень красиво и уютно. Заказали жаренное молоко,свинину в кисло-сладком соусе,карп в кисло-сладком соусе. Повторюсь китайское бистро очень прикольное. Свинина и карп вкусные,а жареное молоко на любителя.
Из минусов что не удобно внутри. Формат бара и быстрых снеков.
Но ооооооченб вкусно и качественно. Восхитительная китайская кухня.
Обязательно возьмите десерт ' жареное молоко. Бомба.
Самая вкусная азиатская кухня в городе. Всегда ухожу сытый и довольный, все блюда, которые пробовал, вызвали приятные впечатления и воспоминания.
Маловато места, но на то оно и бистро.
Рекомендую, однозначно.
Екатеринбург очень много мест с азиатской кухней. Но данное кафе выделяется тем , что шеф повар китаец. Сам готовит блюда. В городе кафе пользуется популярностью. Тем кто первый раз пробует азиатскую кухню рекомендую посетить данное заведение. Хотя более сторонник русской кухни.
Китайский повар похоже разучился готовить или просто там для вида, если это готовил повар из Китая то его срочно нужно менять, брали утку по пекински, да я ее ел прям в Пекине и не раз и знаю все тонкости готовки, что невозможно сделать как в Китае так как не хватает специальных печей и тд, но когда нам принесли утку с вареной кожей из которой торчали волоски это был ужас, и вонь от утки можно было бы загасить специями, далее салат тигр ранее брали было остро но приятно остро, в этот раз как будто всю остроту мира туда засунули что невозможно даже чуть-чуть взять, шиитаке в кляре просто забыли добавить даже крупицу соли, креветки в кляре с базиликом, это взяли самую маленькую креветку и разрезали на 5 частей накидали базилика и завернули в кляр, тоже соль добавить забыли, знаю кухню Китая очень хорошо, в Китае так не готовят даже в плохом месте, а жаль раньше было лучше. Поставлю 2 звезды в надежде что исправятся, что наврятли.
Классное место, вкусно и быстро готовят, хрустящие баклажаны-ум отъешь, очень вкусно. В целом нет разницы во вкусн и качестве: и доставка и посещение равноценны по качеству
На удивление - приятное место с вкусной едой. Впервые зашёл сам вместе с китайским коллегой, который впервые был в России. Очень он хотел китайской еды. И ему все понравилось). Да и меня тоже еда порадовала). Особенно ребрышки
Просто обожаю это кафе.
Вкусно все!
Жареное сгущённое молоко 🤫, запечённые баклажаны, любой суп - это не может быть не вкусно
Очень рекомендую для посещения.
Кухня просто отличная, расположение удачное, можно и с работы на обед сходить, можно и прогуливаясь по центру зайти перекусить. Мне очень понравилась лапша с курицей карри, цыпленок в кисло-сладком с рисом тоже очень вкусный. Но видимо мне не очень везёт 🥺- мои блюда всегда готовятся не менее 20минут, поэтому приходится быстро-быстро кушать, чтобы успеть за обеденный перерыв. И всё таки место хорошее
Одна звезда за атмосферу, вторая за то что девушке понравилось. Персонал не знает состав блюд( Заказал свинину в кляре и соусе, спрашиваю состав, мне говорят мясо кляр и соус. Я говорю точно больше ничего? Кассир отвечает точно, я заказываю, мне выносят тарелку с перцами и всякой прочей ерундой от которой меня блевать тянет, зачем спрашивается врать? 0 аппетита 0 настроения. Спасибо за квалификацию вашего персонала
Цены кусачие. Но боул с лососем был вкусный. Брали ещё битые огурцы. Ничего особенного, но приятный закусон. Чай был слишком сладкий для меня, подруге понравился - на любителя. Если хочется чего-то необычного, неплохое место. В выходной было свободно. Ребята вежливые, быстро все сделали
Заказывали доставку на дом постоянно. Все было ок. Со 2й половины 2024 г. Что-то стряслось и почти через раз волос. Блевать охота.
Гуляли по центру, хотели очень сильно есть. Зашли взяли на вынос рис и лапшу. И что вы думаете. В ртсе опять волос. Капец ужас. Ладно деньги вернули, но пришлось ради этого ГОЛОДНОЙ возвращаться далеко обратно. Ужас. Очень испортилось, когда-то , любимое место.
Китайское бистро,нравиться иногда перекусить. Устраивают цены, блюда вкусные,время ожидания всегда минимальное. Интересный интерьер. Удобное расположение, всегда есть место где припарковать свой автомобиль.
Захожу не первый раз, всё очень вкусно и порции от души. Очень рекомендую битые огурцы, хрустящие баклажаны, говядину в остром соусе и жареное молоко! Интерьер приятный готовят быстро и безумно вкусно!
Неизменно вкусно, атмосферно, быстро, недорого. Лучшее, что здесь есть - это лапша, всегда беру здесь именно лапшу. Димсамы - вновь (спустя год) не зашли: невнятная и начинка, и тесто. Поработайте над ними или уберите из меню ;)
Очень хорошее заведение с вкуснейшими блюдами!!! Впервые были там с подругой и нам понравилась атмосфера, еда и приятный персонал)) единственное, попали в огромную очередь и пришлось подождать, а так было здорово, словно реально в Китай попали лол;)
Цена/качество - огонёк! Уютно, атмосферно, вкусно, цены очень демократичные, для центра города не типично, и от того еще более приятно! Фирменный суп просто находка: сытно, вкусно, не дорого! Зимой согреться отличное место! Проверено! Рекомендую!
Брали кисло-острый суп и гречневую лапшу с курицей и овощами, отзыв скорее про именно этот опыт.
2 звезды только за неплохой суп хоть и пустоватый и приятный персонал.
Недостатки:
- В целом ценник сильно завышен для небольших порций (не свойственно китайской кухне) и качества исполнения.
- Особенно разочаровала гречневая лапша: низкое содержание гречневой муки, почти не чувствуется в лапше, никакая курица, и очень блеклый соус
Достоинства: приготовили достаточно быстро
С учетом того, что в китайской кухне вкус пищи насыщенный и текстура блюд сочная и вязкая такие высокие оценки заведения оказались неожиданными, даже в сравнении с другими заведениями китайской кухни Екатеринбурга
Все столы завалены посудой, никто её не убирает, столовые приборы нужно требовать криком, потому что их никто не обновляет, вероятность того, что ваше имя, по готовности заказа, назовут внятно и чётко около 1% (скорее всего, вы услышите «аббвбвбр»)
Вкусная кухня, быстрая готовка, приветливый персонал. Можно взять вкусные блюда с уткой за приятную цены, советую)
Обязательно попробуйте здесь жасминовый чай!!
"Jang Su": остро, аутентично, незабываемо!
Если вы ищете место, где можно попробовать настоящую корейскую кухню, "Jang Su" – ваш выбор! Острые, ароматные блюда просто взрываются вкусом. Отдельной похвалы достоин суп Том Ям – насыщенный, пряный, с идеальным балансом кислого и острого. "Jang Su" – это место, куда хочется возвращаться за новой порцией вкусовых ощущений!
Очень расстроили. Столы и стулья грязные, салфеток на столах нет. Но это все еще терпимо. Самое ужасное было - мапу тофу. Блюдо очень соленое, ничего кроме соли в блюде не было ощутимо. Больше к вам не придем. Испортили весь праздник
Обожаю это бистро. Быстро, вкусно, атмосферно. Очень вкусная утка, фирменный суп с говядиной и ролл с уткой - мэтч ❤️ иногда сесть негде, но это только лишний раз доказывает, что ребята — молодцы.
Очень милое местечко. Компактное, но вполне приличное.
Кухня вкусная, была удивлена. Разные виды лапши, жареный рис отменный.
Порции достаточно большие.
Мой фаворит здесь - хрустящие баклажаны, они просто божественны❤️
Анна Л.
Level 3 Local Expert
April 24
Осень вкусно, часто захожу. А сегодня пришла со своим ребёнком-подростком и было очень не комфортно находиться в зале когда девушки за стойкой общаются между собой трёхэтажным матом никого и ничего не смущаясь... Не смотря на то, что Том ям сегодня был изумителен, ставлю четыре. Невоспитанность сотрудников поразила.
Хорошее место! Очень вкусно кормят, особенно поразил черный жареный рис - никогда раньше не пробовали. Заведение прям в центре, в шаговой доступности. Красивый интерьер, приятно сидеть и ждать свой заказ. Спасибо за оказанные услуги!))
Понравилась входная группа, внутри тоже симпатично. Подруга брала том-ям ей понравился, выглядел он хорошо. Я брала какой-то овощной кисленький суп и рис с овощами, очень просто, как будто даже дома могу спокойно такое приготовить, поэтому не сильно впечатлилась. Кассиры были дружелюбны. Приду как-нибудь ещё раз, чтобы попробовать что-то другое.
Очень вкусно. Ценник несколько выше среднего, что можно найти в городе по паназиатской кухне. Тесновато, но возможно дело в том, что был наплыв посетителей в субботу днём. Надо попробовать заглянуть в будни.
В целом, впечатления самые положительные.
Это место к 2024 году стало почти городской классикой. Оно работает уже близко к 10 годам, а это само много значит.
Да кухня здесь не такая изысканная как в Стойке; да после заведения будет неплохо пройтись по набережной чтобы выветрить запах кухни.
Но это бистро, близкое к настоящей китайской харчевне:
как тут прекрасны хрустящие баклажаны! Как тут хороша лапша!
Цены доступные:
- утка по пекинский
- хрустящие баклажаны
- салат из китайских грибов
- чай
За всё получилось 1400, на двоих боле чем достаточно.
Если не были - придите и сами поймете.
За сутки в Екатеринбурге посетили данное заведение 2 раза😄😄 И нам оно очень понравилось. Цены как по мне очень даже демократичные, особенно если учесть, что порции не совсем уж маленькие. Ребята на кассе очень приветливые. Блюда оооочень вкусные, интерьер тоже очень классный. Вообще всё очень понравилось. Рекомендую данное заведение!!🔥🔥🔥
Всегда было одним из любимых мест с китайской кухней в городе. Баклажаны - лучшие. Были. Сегодня это был просто кошмар, который невозможно есть. Но девушка за стойкой упорно доказывала, что так и задумано. Очень обидно. Остальная кухня тоже испортилась, чему свидетельство почти пустое заведение днём в субботу. Если давно не были, то лучше не ходите. Только испортите приятные воспоминания о когда-то классном месте.
Классно и вкусно. Здесь блюда стоят не слишком дешево, но порции при этом такие, что насыщаешься и получаешь гастрономическое удовольствие. Вкусно и невероятно приятно. При этом атмосфера вокруг такая, что мигом забываешь, будто находишься в городе Екатеринбург. Все выглядит приятно глазу и находится на своих местах. Прикольно сделано ожидание блюд. Кафе небольшое, что позволяет официантам просто произнести твое имя и ты знаешь, что блюдо готово. Не нужно смотреть в табло и ждать. Сконцентрируйся на чем-то, подумай. Персонал вежлив и приветлив. Убирают со столов сразу же. Рядом с тобой не стоит куча посуды в ожидании уборки.
Реально вкусно все, что я здесь пробовал - грибы, битые огурцы, вок - просто бомба, супы наваристые и питательные, морсы - мое почтение. Но отдельно хочется отметить отличную закуску из острого арахиса с чипсами из чили. Такое удовольствие, что грех не упомянуть. Только ни в коем случае не хранить на солнце - один раз по глупости так целую банку испортил. В общем советую всем. Я бы надолго точно сменил место обедов именно на это кафе, работал бы я рядом
Отличное соотношение цена-качество 👍 Обедали два раза и оба раза самые приятные впечатления. Доброжелательные девушки, вкусная китайская кухня, очень понравилось. Заказывали Хрустящие баклажаны, спринг-роллы, десерт Жареное молоко, всё супер! Однозначно рекомендую! ❤️
В заведение прихожу не только ради кухни но и за сервисом и атмосферой
Еда вкусная, сервис к сожалению с каждым годом ухудшается, может мне так кажется. Как за кассу ставить людей которые не хотят обслуживать
Каждое слово вытягивать, говорю конкретно про Софу( пришла поесть а в итоге испортила настроение.
Да и в целом все долго и печально.
Заказываем там периодически лапшу , том ям и жареное молоко . очень вкусно . один раз пробовали утку по пекински, нам не понравилось , но не потому что у них не вкусно , а само блюдо не зашло , дома готовим утку сами намного вкуснее. Само заведении на 4 , мало место , маленькие столики , но как доставка или самовывоз для домашнего ужина просто замечательно .