Search
Directions

Jeep Tour

Overview
Products and services
News
1
Photos
110
Reviews
7
Features
Rating 4.4
9 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Тихон Щучалов
Level 2 Local Expert
July 21, 2024
Мы семьей впервые в Феодосии. Хотели посмотреть окрестности. И нам безумно повезло с Юрием. Опытный, аккуратный, внимательный, знающий свое дело водитель. И как гид-очень интересно рассказывает, искренне. Мы получили массу положительных эмоций. Дети (2 и 5лет)визжали от восторга. Взрослые от страха и адреналина. От души рекомендуем. Взгляните вместе с Юрием на Феодосию. Она шикарна. Мы влюбились.
1
Show business's response
Алина Г.
Level 6 Local Expert
August 30, 2023
Все очень понравилось. Впечатлений на год теперь хватит))) Классные маршруты. "Окрестности Феодосии" вообще огонь - адреналин и такие пейзажи и места для фото, что одна эта поездка заменяет 10 экскурсий на автобусе. Юрий очень хороший и уверенный водитель, даже при самых страшных спусках было понимание, что у него все под контролем. За что ему большое спасибо! И рекомендую, конечно, этот маршрут в 17.00, потому что все заканчивается офигенным закатом на Звездопаде воспоминаний!
Show business's response
И
Инкогнито 5796
Level 2 Local Expert
May 12, 2024
12 мая 2024 года совершили увлекательное путешествие по окрестностям Феодосии с замечательным гидом и водителем Юрием на его комфортном автомобиле. Так как Юрий местный житель, история Феодосии и местность -его конёк. У него есть много маршрутов на любой вкус. Очень советую, очень круто и много впечатлений)). Привет из Краснодара.
1
Show business's response
fgsd g.
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
14 июля 2023 мы совершили удивительное путешествие на джипе " Маэстро" с Юрием на Белую скалу. Водитель-гид просто замечательный, интересный рассказчик, ответственный человек. Он завез нас в разные места Крыма: и в древнюю мечеть в Старом Крыму, и в армянский монастырь, и на целебные источники, и в Топловский монастырь. Озеро с лотосами и Суворовский дуб тоже Юра показал нам! Белая скала потрясла красотой и величием! Быстро, комфортно, интересно, с душой-так бы я охарактеризовала наше путешествие, организованное Юрой. Рекомендую его всем гостям Феодосии! Не пожалеете точно! Валентина и Сергей из Новосибирска
Show business's response
Елена Филиппенкова
Level 2 Local Expert
August 29, 2023
Замечательный водитель! Все очень сильно понравилось. Очень много эмоций и иолько лучшие впечатления. Водитель прекрасный экскурсавод, интересно и подробно рассказывает о достопримечательностях,так же приятный собеседник. Музыка приятная,детям очень понравилась! Много экстрима,это то что надо! Всем советуем и рекомендуем,все на высшем уровне!!!
Show business's response
Михаил Коваленко
Level 6 Local Expert
August 29, 2023
Очень интересно и познавательно. Много разных маршрутов. Хоть и местный, узнал много нового. Рекомендую!!!
Show business's response
Мария И.
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
хорошие экскурсии!
Show business's response
  1. 1
  2. 2