Очень живописное место, на берегу Клязьмы. На пристани симпатичные яхты и кораблики, котрыми можно полюбовться. Вокруг старинный парк. Чистый воздух. Приятное место для прогулок.
Был там и не раз в дом отдыха Берёзки! Много чего интересного, есть катера, лодки, маленькие яхты продит трасса самолётов, душевно постоять, можно видео поснимать, сам дом отдыха Берёзки дешевле не найти, 2500 р сутки, шведский стол.
Красота да и только. Слов нет. Восхищение!!!! Если раз там побываешь,хочется приехать ещё раз. Тем более, это так близко.
A
Anonymous review
July 16, 2021
Природа прекрасна. Но люди засоряют этот пляж. А на набережной нет приличных лавочек. Они страрые очень, гнилые и все развалились. И их очень мало. А ведь набережная в закат здесь- самое красивое место!
Для тех кто не струсил, кто весла не бросил...
Тот землю свою найдёт...
Подходящее место для узнавания себя и тех кто с тобой в лодке...
Благодарю организаторов и держателей этого места.
Вернусь и не однажды....
Средне, лодки теперь не снимают, там только яхты швартуются. Чуть дальше есть неплохой пляж и мето, откуда можно попрыгать в воду, правда самые удобные места для прыжков, зачастую занимают загорающие.
Лючше съездить в Троицкое.
Раньше были лодки и катамараны. Все желающие могли взять напрокат, покататься и посмотреть окрестности. А сейчас одни яхты припаркованы. Если только на них любоваться и на коттеджи кругом.
После реконсткукции появились новые причалы с электричеством, водой, слипом. Строятся кафе, барбекью зоны, кран для подьема лодок. При этом бухта неплохо защищена от волны и ветра.