Хожу в студию к мастеру маникюра и педикюра Олесе , мастер выше всяких похвал , аккуратно, деликатно, качественно , внимательна ко всем мелочам . С другого конца ,хоть куда ,теперь мой мастер навсегда .
Самые лучшие рекомендации! 🫶
Долго искала своего мастера, пока не сделала маникюр у Олеси. Теперь уже несколько лет хожу только к ней. Мастер опытный, аккуратный, ответственный, вежливый, внимательный.
Все инструменты стерильные. Палитра разнообразная и часто пополняется.
Маникюр держится очень долго.
Всегда ухожу с отличным настроением и прекрасными маникюром и педикюром.
Спасибо 🙏 ❤️
Очень приятное заведение. Уютное, комфортное. Администратор встречает приветливо, но не навязчиво. Мастера стилисты выше всяких похвал. С хорошим образованием, с художественным вкусом : могут понять , как художник, какой образ вам подходит. Выйдите из салона довольные собой и окружающим миром. А, если учесть, что здание салона расположено в исторической зоне города, то поход в салон станет не только обыкновенным походом к мастеру стрижки, маникюра или косметолога, но и культурно- исторической экскурсией . Вокруг 16-18 век. Несколько часов эстетического наслаждения разнообразят и украсят вашу жизнь.