Все понравилось,с парковкой как на территории,так и за ней проблем нет,навигатор ведет четко,выгрузка на 22:00 по графику выгрузили в 15:00,но вот доки прождал до 20:30,принимают долго с учетом что привез 2 палета,также из плюсов чистый туалет,аппараты с кофе,едой,те кто пишут что самый ужасный РЦ видимо мало ездят по РЦ мне запомнился как один из лучших на котором я был
Самый наверное ужасный РЦ, с виду все нарядно, но то как это все работает оставляет желать лучшего, кпп работают крайне медленно, создаются очереди из грузовиков поставщиков, при том что «рцшники» проезжают без задержек. Оградили себя регламентом что могут держать водителя до 6ти часов не зависимо от количества привезенного товара, хоть у тебя одна коробка на 2кг, все равно будешь ждать вечность пока примут, это наводит на мысли, что там работают либо когда захотят сами либо там нет работников, в общем ужасное место.
Перед заездом становимся вдоль бардюра, и идем на оформление. Затем заезжаем на территорию паркуем своё авто, и в районе 15-16 варот сдаём документы. Там же рядом есть туалет. Что касается выгрузки тут как повезёт. Бываю тут часто, то быстро, а бывало и 2 суток тут жил. Так что всем везения и удачи. После разгрузки можно смело стоять.