Ужинали вчера в этом заведении. Интересно было попробовать грузинскую кухню, заказали хинкали, хачапури 2 видов, жареный сыр сулугуни. Попробовав хинкали с сыром и хачапури, нам не понравился кисловатый вкус и запах, было понятно что приготовлено из несвежего молока. От жареного сыра отказались, не попробовав, так как от него исходил запах прокисшего молока. Администратор заведения убеждала, что у них качественный сыр и не может быть просроченным. Чтобы избежать конфликта, заплатили за него. Итог - отравление и неприятное впечатление. Советую администратору и официанту прислушиваться ко мнению посетителей.
Очень вексная кухня , божественные блюда на мангале . Люля самые вкусные в горлде. Завтраки можно заказать в любле время. Отличные бизнес-ланчи все очень вкусно .
Всегда отлчиный персонал
Давно не заезжала, так как никогда особо не нравилось. Но тут в будний день проезжая мимо решили пообедать и были приятно удивлены приятной атмосферой, доброжелательным персоналом и очень вкусной едой. И решили в субботний вечер поужинать здесь. Столик заказали заранее. И были очень разочарованы. В ресторане была свадьба и видимо все усилия кухни были направлены туда. Такого невкусного саджа я никогда не ела. Льда нет, лимонад который был превосходным в будни, пить было нельзя. За соседним столом гуляла золотая молодежь, на всю ресторацию звучал весь вечер сплошной мат. Вообщем полное разочарование