Если вы ищете атмосферное место с отличной кухней, то этот ресторан – идеальный выбор! Интерьер уютный и стильный, создающий особую атмосферу. Обслуживание на высшем уровне – персонал внимательный и дружелюбный.
Меню поражает разнообразием: тут есть блюда на любой вкус. Мы пробовали почти все меню и они были приготовлены до совершенства. Вкус свежих ингредиентов ощущался с первого кусочка.
Цены умеренные, учитывая качество еды и уровень обслуживания. Ресторан идеально подходит как для романтического ужина, так и для встреч с друзьями. Обязательно вернусь снова и порекомендую его всем!
Ресторан Juno оставил только положительные впечатления. Еда здесь просто великолепная: каждое блюдо продумано до мелочей, Особенно понравился паштет из кролика, салат с лососем и креветками,борщ и медовый кейк. Все блюда очень вкусные и из свежих продуктов,что очень важно в наше время.
Персонал тоже заслуживает особого внимания. Обслуживание на высоком уровне: официанты вежливы, внимательны, но не навязчивы. Весь процесс от заказа до получения счета прошел на позитивной ноте.
Также очень красивый и уютный интерьер, благодаря которому хочется посидеть подольше!)
Ресторан Juno – отличное место для тех, кто ценит качественную еду,хороший сервис и атмосферу!
Один из самых любимых ресторанов в Петербурге!)
Невероятное место!
Гастрономически вкусно! Приятные и компетентные сотрудники! Обязательно вернёмся ещё! Официанту Кириллу отдельное спасибо за комфортную обстановку и профессионализм; повару - за потрясающие блюда! Рекомендуем к посещению!
С уважением, Юлия и Елена. Город Курск
Отмечали тут юбилей коллеги, всем всë понравилось. Замечательное место, удобно, спокойно, а главное - ВКУСНО!! Перснонал вежливый, просто замечательный, обслуживание 10 из 10 !!! Цены очень демократичные. Обязательно зайду туда ещё !! Спасибо
Я постоянный гость этого ресторана, очень милая атмосфера - душевно, по-домашнему !!! Отличное соотношение цены и качества, обслуживание на высшем уровне !!
Всем рекомендую посетить это место, для меня - номер один в Питере! 🍑
Прекрасное атмосферное место!
С красивой итальянской музыкой и колоритом современного Санкт-Петербурга. Отмечаем день рождения мамы, все просто великолепно!
Невероятно вкусная кухня которая может соблазнить любого гурмана.
Выражаем благодарность за чудесный вечер проведенный в вашем ресторане.
Кухня вкусная, персонал милый, а особенно Анечка!
Милая, внимательная девочка!
Обязательно придем ещё и будем рекомендовать всем своим друзьям!
До встречи, ещё раз спасибо!
Всех с Новым годом, мира , добра и благополучия !
Уютная атмосфера, вежливое обслуживание. Очень понравился интерьер внутри, а еще в меню можно почитать историю этого дома, увлекательно для туриста! Спасибо за вкусный ужин! Обязательно зайдем еще!
Уютное, приятное место для оооочень неспешного проведения времени. Официанты услужливы и вежливы, но крайне неспешны. В принципе все понравилось, кроме, пожалуй сырной тарелки.... 9 маленьких треугольничков за 1000 рублей .... И да, в блюдо под названием свиные ребра положили кусок полухолодной свинины. Вкусно, кусок хороший, но это не ребра. В общем, спасает лишь претензия на авторскую кухню
Однозначно 5 звезд. Зашли поужинать и не ошиблись. Очень приятная атмосфера, красивая спокойная обстановка, вежливый персонал. Еда очень вкусная, подача быстрая. Обязательно вернемся!
Замечательный и вежливый персонал. Прекрасный выбор вин и десертов. Лучший тар-тар из говядины, что мне довелось попробовать. Спасибо за чудесно проведеный вечер, обязательно вернемся к вам вновь.
Очень приятное, уютное место в самом центре города. Самое то, если хочется встретиться с друзьями и посидеть поговорить по душам. Еда, пиво, кофе - все понравилось, однако атмосфера располагающая к приятной беседе, вероятно, главная особенность заведения для меня лично.
Уютное заведение,
Приятная музыка,хорошее обслуживание.
Штрудель божественно прекрасен.
Из минусов для меня большое количество соли и специй в хинкали,вкус мяса я не почувствовала.
Приехали в Санкт-Петербург отпраздновать юбилей мамы. Поскольку заселились по соседству, то выбор ресторана пал на Juno. Ни разу не были, выбирали по меню, фото с сайта и отзывам. И не пожалели. Место прекрасное. Я люблю атмосферные места, где можно разглядывать антураж. Меню по стоимости выше среднего, но это того стоит. Всё, что нам приносили было вкусным. У меня был салат с баклажанами и креветками. Я таких баклажанов богических ни разу не пробовала. Не жирные, лёгкие, сочные. Всем за столом дала попробовать, все в восторге. Хлебная тарелка с маслами, шикарно. Десерт груша - бомба. Дочь 6-ти лет, привередлива в еде, но съела практически всё. Это очень серьёзный показатель, я считаю. Красивая подача блюд. Настойки - это отдельный вид искусства. Все кто был за столом, все кайфовали. Официантка Анна (или Анастасия, не помню точно. Прошу прощения) лёгкая в общении, большая молодец.
Вечером была живая музыка - пианино. Восторг.
Это заведение 100 из 100 по вмем показателям.
Прекрасный ресторан с волшебной атмосферой.
Очень профессиональный персонал вкусное сбалансированное меню и приятный интерьер.
Проходят вечера живой музыки.
Атмосфера семейная, добрая, уютно, спокойно, заходят и с детьми и с питомцами. Персонал вежливый, всё расскажут и покажут, поддержат диалог. Пришла уставшая, вкусно поела и отдохнула. Официанты, Кирилл и Мила, обнимаю вас, повару спасибо за вкусный куриный бульон. Удобное расположение. Всем своим буду рекомендовать.
Хорошее заведение со средним ценником.
Внутри очень уютно, летом можно выбрать столик на улице. Отзывчивые и внимательные официанты. В меню есть небольшая история здания в котором находится ресторанчик, было интересно почитать, пока ждали наш заказ. Еда была очень вкусная и подали ее быстро. Придем обязательно еще раз👍
Очень аутентичное местечко. Интересная еда и стильная атмосфера. Еда хорошая, хоть и ценник высоковат. В дальнем зале стоит пианино - попали на вечер живой музыки
Великолепная кухня и уютная атмосфера. Салат с баклажанами, паста,тунец, и сметанник.. рекомендасьон! отличная винная карта. Всегда заглядываем когда оказываемся рядом
Хорошее место, очень приятное, уютное и атмосферное. Обслуживающий персонал очень вежливый, нет никаких неудобств, все быстро, четко и по делу. Еда вкусная, приготовили достаточно быстро, долго ждать не пришлось. Атмосфера в заведении - заслуживает отдельной оценки. 10/10, музыка, энергия заведения дают блюду и всему окружающему эстетичный вид. Официанту отдельная благодарность, порекомендовал отличный десерт. Все понравилось, рекомендую всем
Уютное кафе/ресторан. Вкусная еда, приветливые официанты. Из блюд понравилась тушеная капуста, бефстроганов. Хорошее пиво, и замечательная хреновуха. Жаль, только последняя на нас и кончилась)
Чудесное место, умеренный чек, хорошая кухня. Паштеты, на которых они специализируются, я не пробовал, но уверен, что всё с ними в порядке.
Отличная атмосфера, вечерняя живая музыка с вокалом была просто потрясающе расслабляющая и создающая лёгкое и романтичное настроение, идеальное для свидания.
Удобная уборная, отличные и предупредительные официанты, быстрая сервировка.
Увидел это место и решил посетить. С выбором не ошибся - семья осталась довольна. Атмосфера, вежливый персонал и еда на высшем уровне! Всем советую посетить, обязательно приду еще
Очень приятный официант Владимир. Ответил на все интересующие вопросы и помог сделать выбор. Блюда очень вкусные. И быстрая подача. Очень уютная атмосфера.
Самое вкусное место в Санкт Петербурге, голодные точно не уйдете! Поварам респект 👍 порции огромные. Официанты вежливые👍 На завтрак , обед и ужин приходила только в Juno! Спасибо за качественную работу ❤️
отзывы немного завысили ожидания))
кухня хороша, круто что есть живая музыка, но как будто ждешь что-то более крутое от оформления для такого места.
мб побольше гранжа добавить, почему-то создалось впечатление, что сидишь не в хорошем ресторане, а тип в кафешке (дьявол в деталях)
Оказалась в этом уютном кафе с большой компанией друзей.Очень уютное и атмосферное место.Комфортные кресла,мягкие диваны,полумрак,точечное освещение,негромко звучащая музыка.
Обслуживание было на высоте.Анна умеет создать настроение,уместно пошутить и оказаться всегда рядом в нужное время.
Кухня блистательна на вкус.Чиа пудинг зашёл на "ура".
Спасибо за прекрасный вечер и душевную атмосферу!
Очень понравился бизнес- ланч. Рекомендую попробовать капучино на кокосовом молоке. Доброжелательный, вежливый персонал (особенно официант Владимир)). Обязательно ещё придём.
Праздновали с мужем в этом ресторане 14 февраля. Все было просто замечательно, музыка, еда, обслуживание. Все блюда очень вкусные, мы остались в восторге! Обязательно придем еще!
Это самая вкусная кухня, что когда-нибудь встречалась мне в ресторанах. Точно вам говорю!
Вкусно, недорого, отзывчивый персонал. Тихое атмосферное место.
Однозначно буду постоянным клиентом. Браво!
Это место порекомендовал родственник, очень хвалил. Удобное расположение, красивый интерьер, хорошая музыка (жаль не попали на "живую"). Из минусов - долго ждали официанта, меню принесли сразу, а вот чтобы сделать заказ пришлось прилично подождать - один официант обслуживал все столики (их было кажется 6-7). Вкусный лимонад, неплохой салат (брали с тунцом), горячее блюдо (котлеты из индейки) нормальные, но не ресторанного уровня, ожидал большего, поэтому только 4 из 5
Крайняя поездка в Санкт-Петербург из Москвы состоялась только ради салата с боклажанами из Juno. Вкусное меню, милейший персонал, сервис на уровне. Отдельное внимание уделю интерьеру - уютно, красиво, со вкусом. Определенно стало для нас местом постоянного посещения - будем возвращаться снова и снова
P. S. От шакшуки в детском восторге (см.фото)
Случайно оказалась в этом милом ресторанчике, очень хотелось позавтракать на свежем воздухе, а тут как раз есть столики на улице в тени. Завтраки весь день, что плюс. Я брала омлет с сыром, внезапно очень вкусный омлет, много сыра, аж тянется. Есть альтернативное молоко и сахзам, приносят по просьбе. Капучино на кокосовом вкусный. Мой спутник брал английский завтрак, очень насыщающее блюдо- глазунья из двух яиц, два тоста, жареный бекон, большая сосиска, соус. В общем и целом, место понравилось, очень приятное, для бранча/легкого ужина на свежем воздухе самое то.
Отлично! Вкусно, душевно, живая музыка вечерами по пятницам и субботам, днем по будням свободных мест не бывает - обедают гимназисты, которым после школьных занятий не домой, а на кружки и секции🙂
Одно из самых вкусных мест в Санкт-Петербурге. Отличное мясо, паштеты и десерты! Специально сюда шли от Исаакиевского собора. Обязательно вернёмся вновь
Приятное обслуживание и вкусная кухня. Красивая подача , меню стильное и не дорогое. Есть меню для детей и свежие десерты. По пятницам и субботам живая музыка. Выпить бокал прогладного лимонада за летним стольком, особое удовольствие!
отличный ресторан!! суп, который я брала, оказался очень вкусным!! если вы фанат чего-то простенького, то советую попробовать «куриный бульон с яйцом пашот»^^ также очень вкусная паста. десерты натвкуснейшие!! оформление в ресторане приятно глазу, официанты добрые и юморные)
Прекрасное место. Были там не один раз. Крайний раз отмечали ДР. Очень приятная атмосфера. В пятницу вечером играл музыкант на пианино. Еда вся очень вкусная!!! Отдельно хочу похвалить наисвежайшие паштеты👍 Фирменный десерт груша очень вкусный))) в общем прям рекомендую!!!
Место очень приятное, лаконичный интерьер, лёгкая музыка. Пришли сюда с дочкой. Отдельно хочется отметить блюда. Вкусно. Очень вкусно!
Брали салат Цезарь, лёгкий и заправка вкусная. А также курочку с булгуром. Так вот курочка нежнейшая, в соусе, просто тает во рту!
Безумно атмосферное место с отличным меню. Блюда с красивой подачей и не менее изумительным вкусом! Живая музыка добавляет особой атмосферы для приятного вечера с друзьями или молодым человеком.
Это не просто ресторан, а место с невероятной атмосферой! Вкусная кухня и прекрасно сбалансированная винная карта. По вечерам пятницы замечательная живая музыка разливается под сводами кирпичных потолков. Обстановка скорее камерная но при этом вы не чувствуете себя в замкнутом пространстве. Я открыла для себя это место несколько месяцев назад и всегда чувствую тут комфортно. Персонал очень профессионально обслуживает гостей, гостеприимство на высоте. Меню не раздуто на несколько страниц но содержит в себе все основные блюда, которые готовятся очень вкусно. Особенно хочу отметить салат из теплых баклажан с сыром и зеленью. Штрудель с мороженным прекрасное завершение ужина. Не откажите себе в медальонах или рыбе с великолепным воздушным соусом.
В этом месте можно очень достойно пообедать с деловыми партнерами или отдохнуть вечером с друзьями. Место элегантное и очень уютное.
Ценник выше среднего, но некоторые позиции - можно себе, так сказать, позволить. Пиво разливное - вкусное! Цезарь с курицей - потрясающий соус с секретным ингредиентом, который оставляет неизгладимое, положительное впечатление, с роскошным послевкусием :) из летнего меню - тыква запечёная.... Пальчики оближешь! Персонал приветливый и душевный. Музыка - прекрасная :) короче - заведение точно можно рекомендовать!