Хороший интернет, всё работает,скорость тоже хорошая нареканий нет.Порадовала цена не дорого.Очень хорошие мастера вежливые, внимательные знають свою работу. Рекомендую.
Сегодня 26 августа 2024 года в 10:00 утра произошло отключение телевидения и интернета в г. Сысерть ул. Орджоникидзе д. 58. Как выяснилось, что рабочие оборвали кабель. Оператор сказала, что на устранение неполадки даётся 8 часов, т.е. часов с 17:00 до 19:00 должны были включить. Время 22:02. Скажите, пожалуйста, это прикол какой-то? И как рабочие, которые чинили трубы в земле могли повредить кабель TV и интернета? Это просто издевательство какое-то.
Работают лучшие специалисты! Хотелось бы отметить Жданову Татьяну, решает вопросы быстро и чётко, компетентная и приятная девушка! Большое спасибо ❤️Буду рекомендовать всем своим знакомым эту фирму)