Замечательный садик, камерный, от того появляется ощущение семьи.
Участливые воспитатели, которые всегда на стороне ребенка. Занятия не только полезные, но и интересные, что вовлекает ребенка в процесс.
Мой ребенок с большим удовольствием ходил в этот садик.
Это лучший детский сад в нашем районе точно! Ребёнок ходит третий год с удовольствием,вечером просит оставить его в саду🤣 шикарный ремонт,чистота, очень классный игровой комплекс! Воспитатели очень внимательные,активные,постоянно занимаются развитием деток( мы в 5 лет умеем решать задачки на сложение и вычитание,при том,что дома не занимаемся совсем). Удобный режим работы, забираю в 18.55. От кухни отдельный восторг! Очень вкусно готовят и продукты всегда свежайшие(я проверяла). По справке о болезни производится перерасчёт, что тоже очень приятно. В общем не сад,а находка! Я счастлива, что у нас получилось попасть в этот сад!
Отличный садик, лучшего не встречал!!!
Воспитатели просто супер, относятся к детям как к своим! Детки всегда причесаны и накормлены, приходишь в садик за ребёнком а он домой идти не хочет!!!
Рекомендую!!!
Отличный садик. Прекрасный персонал. Много инвентаря для занятий с детьми. Пятиразовое питание , есть как основные занятия , так и дополнительные. Моему ребенку очень нравится.
Мы были строжилы в этом садике - в общей сложности 6 лет наши дети ходили в этот садик! Сначала дочка ходила 4 года, потом сын 3 года. Приводили совсем малышами, а ушли уже почти школьниками))
В садике нравилось все - добрые внимательные воспитатели (тётя Таня, тётя Оля, тётя Алена, тётя Написат), вкусная еда - готовит несравненная тётя Валя!
Много занятий - различные поделки, развивашки и тд. Всегда интересные детские праздники. Очень классная игровая, где дети могут порезвиться и выплеснуть энергию. Своя закрытая площадка для прогулок в красивом месте.
Замечательно, что есть английский с носителем - сын очень быстро начал говорить простыми фразами на английском, знает названия животных, цвета, поет песенки.
В общем замечательный садик))
Чудесный детский садик с уютной атмосферой внутри! Внимательные воспитатели окутывают заботой и лаской детишек. Много полезных и развивающих занятий для малышей.
Самый лучший детский сад в Звенигороде ❤️Индивидуальный подход к каждому ребенку, чуткие воспитатели, вкуснейшая запеканка, ребенок просит приготовить так же, как готовит тётя Валя)))
Удобно, что есть занятия с носителем английского языка, не нужно возить ребенка куда-то еще.
А занятия с логопедом супер-бомба!
Рекомендую!
Отличный сад, хорошие воспитатели, много развивающих занятий. Есть разные группы, адаптация, кстати, у ребенка прошла легко и быстро, точнее её как будто и не было.
Каждый день с удовольствием возвращаемся в наш любимый детский сад)))адаптация прошла очень быстро, огромное спасибо нашим внимательным и чутким Светлане и Валентине !