Прекрасное место, предусмотрено всё от отдыха для детей до отдыха для пенсионеров, есть и узкие лесные тропинки для любителей уединения так широкая асфальтированная дорога для пеших прогулок и для езды на велосипедах, много лавочек и много водоемов , короче говоря самое прекрасное место для отдыха!
Любим посещать эту аллею. Много белок. Чисто, видно подметают. Есть лавочки, где можно присесть и отдохнуть в тени деревьев. Много птиц и кормушек для птиц и белок.
Лесопарк "Измайлово". Большой, красивый. Несколько прудов. Детская площадка. Рядом горка,зимой можно кататься на ватружке. Мне очень нравиться. Ходим туда каждый день, рядом живём.
Кабанчики зачетные😁Стоит посетить парк с детьми и посмотреть на них.так же стоит взять орехи,там много белок.Только не кормите их хлебом и жареными орехами и семячками
Веселые лесные поросята. Приятно, что в Измайловском парке все больше и больше подобных инсталляций.
3
Максим Х.
Level 9 Local Expert
January 8, 2024
Уже много лет кабанчики радуют своим присутствием. Сам парк очень выручает нас живущих рядом, зелёный оазис в каменных джунглях!!! Вот только последнее время стали плохо за ним следить. Чуть свернёшь с асфальта, сплошной валежник! С Советских времён не сделали ни одной новой дорожки!Так же полностью уничтожили всю инфраструктуру на входе с Шоссе Энтузиастов. Ни одной спортивной и детской площадки по близости, а ведь раньше всё было!
Место кормления белок. Белки едят: Грибы. Орехи. Корешки. Семена. Фрукты. Насекомых. Яйца птиц. Белки животные всеядные. Но им нельзя давать еду с усилителями вкуса, консервантами, слишком сладкую или соленую. Нельзя давать белкам миндаль, фисташки, чипсы. Это может навредить их здоровью. Лучше кормить домашних белочек теми же кормами, к которым они привыкли в природе.
Какой прекрасный лес в черте города! Терренкур на 5,8 км ,среди огромных лиственниц , дубов,кленов!люблю ходить по тропкам дикого леса! А как поют птицы. Зайдешь и окунулся в природу, много кормушек для птиц, красивая композиция дикий кабан и маленькие кабанята!🤗много лавочек для отдыха разных местах
Кабаны как живые, когда проходишь мимо, люди толпами фотографируются с ними, приносят им поесть и вообще в целом к ним относятся как к свои членам семьи.
Эти кабанчики находятся метров через 400 после ухода в лес. Там где трамвайные пути поворачивают с 3-ей владимирской на шоссе энтузиастов. Они очень мило выглядят, и с ними получаются хорошие фотографии. Сам лес чистый, хорошие асфальтированные дорожки.
Скульптурки нравятся, стоит достаточно давно на входе в Измайловский парк со стороны 3-й Владимирской ул. в Перово. Маленькие дети с удовольствием с ними общаются)). Да и некоторые взрослые фотографируются.) Рядом много кормушек для птиц и белок.
Часто мимо них ходим.Дети очень любят на них залезать.Минус в том, что они часто закаканные голубями.Я считаю, что не надо класть в кормушку перед кабанами еду для птиц.
При входе в парк Измайлово со стороны 3-й Владимирской улицы данная скульптура установлена... Смотрятся поросята оригинально.
3
Андрей Андреевич
Level 8 Local Expert
July 3, 2023
Симпатичная инсталяция. Детям нравится. Да и в целом именно из таких мелочей и создаётся уют парка. Жаль что за ней толком не ухаживают и со временем она становится всё тускнее