Раньше заезжали, всё было более менее. Но сегодня мнение полностью изменилось. Возможно поменяли повара. Во первых вместо куриного бульона нам подали воду из под крана( вкус был со вкусом хлорки, ну и естественно запах такой же) с мясом и яйцом. Во вторых картошка с шампиньонами твердая, не дожаренная. Хлеб принесли с длиннющим белым волосом. Но вот шашлык был уже на 3, 5( но кетчуп могли бы и получше добавить).
Так же девушка официант не извинилась, а просто бросила деньги на стол!!!
Еда средняя, как и в основном по трассе, а вот бармен и официант все видимо в одном лице ужас как не приветлива заезжал не один раз не улыбки ни здравствуйте, как будто пса за барную стойку посадили.
Еда не вкуснвя ,грязно ,персонал грубит,долгое ожидание, туалеты грузные,только котик красивый и почёркевает кофе,кофе не красивое .Я туда больше не приду