Территория очень красивая. Персонал приветливый. Внутри маленький зал, где играет музыка.
Достаточно маленький выбор. Выбрали:
1. Цезарь - это вообще не Цезарь. Вообще не вкусно и очень много майонеза
2. Жульен наверное единственное, что понравилось.
3. Салат Тбилиси тоже не получился очень много масла и фасоли.
4. Суп из баранины вообще не зашёл
Всё достаточно быстро вынесли
5. Вместо натурального кофе принесли растворимый
Потрясающая кухня ресторанного уровня! Нигде не ели вкуснее харчо и осетинских пирогов. Заехали проездом из Саратова в Пензенскую область, на обратном пути уже ждали, когда снова будем проезжать это кафе. По пути из Саратова ориентир - дорожный указатель "Каменка", сразу за ним - съезд на территорию кафе.
Кафешка без претензий на ресторан, но кормят очень вкусно. Грибочки с сыром на глиняной сковородочке, мясные краешки шкварчащие прямо из печи, домашнее вино, хачапури и хинкали. Все по домашнему вкусно и аппетитно. Но к своему сожалению обнаружил объявление о продаже кафешки. Надеюсь , что у новых хозяев все будет так де вкусно и самое главное не дорого.
Очень понравилось качество еды. Цены не низкие, но всё очень душевно и по домашнему вкусно. В меню в основном блюда грузинской кухни. Лаваши принесли прямо из печи, теплые хрустящие. Порции большие, еда очень качественная, сытная. От придорожного кафе такого не ожидал, был очень приятно удивлен!
Оформление кафешки в стиле "дорого и богато" полностью себя оправдывает. Цены дороже по сравнению с другими придорожными кафе. При этом качество еды оставляет желать лучшего. Заказывали кофе и салат цезарь, который вообще не понравился
Не советую
Езжу в это прекрасное место уже порядка 20ти лет,кухня просто великолепная,большие порции, подача просто как нигде больше, очень рекомендую для всей семьи!
Из плюсов красивая территория, удобная парковка и лепешки из печи. На этом плюсы, к сожалению, закончились. Цены далеко не низкие, а качество еды оставляет желать лучшего... Не удивительно, что на здании висит объявление о продаже данного заведения.
Приятное место с очень вкусной кухней. Порции огромные. Постоянно заезжаю, когда еду из Саратова.
Внутри, конечно, простенько. Но это не пафосный ресторан, а кафе на тоассе
Заезжаем в это кафе каждый год с рыбалки .Можем сравнить что было и последний раз оно разочаровало (.Хотели посетить туалет и привести в порядок ),но официантка предложила сначала сделать заказ.(???)Прождали ключ от туалета который оказался дыркой в полу 10 мин .Харчо не то что было и цена тоже по нашему мнению завышена.
В кафе чисто и уютно. Официантки вежливо и быстро обслуживают столики. Еда очень вкусная, а порции гигантские!!!!! После еды не хочется продолжать путь, а хочется спать....
Заезжали на обед. Вкусная домашняя еда. Ориентировались на отзывы. Из минусов только туалет на улице. Но нам было главное, чтобы вкусно. Заказывали хинкали, салат из капусты с морковью и картофель фри. Соус из домашней сметаны бесподобный! Очень вкусный компот из яблок!
Все хорошо, если бы цена была процентов на 30 меньше. Визуально - придорожное кафе, по вкусу - хорошее придорожное кафе, по ценнику - рестик, это не понравилось, в остальном все на 4+
Кушали здесь всей семьей 16 июля 2024.
Это просто волшебно: правильный харчо, нежнейший люля-кебаб , наваристый суп из баранины- все выше всяких похвал!!! Поварам огромное спасибо!
Первое фото не этого кафе, а соседнего.
В это кафе мы попали первый раз три года назад, когда ехали с юга и нужно было где-то пообедать.
Шёл сильный дождь и выбирать и искать что-то не было сил.
Накормили нас ооочень вкусно.
В прошлом году на обратном пути мы тоже вновь остановились здесь, но уже на ужин.
И в этом году мы без раздумий остановились на обед в этом заведении.
Рекомендую!
Первый раз побывала в кафе в 2015 году, привез муж (он еще раньше сюда приезжал). Ездим сюда пару-тройку раз в год. Заказываем из года в год одно и тоже и самое вкусное шашлык свинина и баранина, гриьочки с сыром, лаваш с красным соусом, чай. Салатики овощные. Всегда все вкусно. Возсожно некоторые позиции меню не самые удачные есть и вкусные. Пробовали вино, понравилось. В целом приезжаем сюда ради шашлыка, свежего вкусного воздуха. Конечно это не модное место, но очень душевное. Хозяин приветливый. Очень чистая и убранная территория. Асфальт, газоны.
Кафе с отличной кухней,всегда всё вкусно,по-домашнему.Интерьер,конечно,простенький,но едем из города за вкусовыми ощущениями.Уезжаем,давольными,сытыми,с хорошим настроением.Посещаем кафе уже много лет и не разочарованы,спасибо.
Не знаю, за что пишут положительные отзывы. Заказали на вынос, взять с собой. Шашлык с жилами и салом, не жуется, хотя заказывали из мякоти. В прайсе 300 г, по факту 6 кусочков. Картошка фри не свежепожаренная, разогретая. Ужасно. Деньги на ветер. Не советую к посещению.
Здравствуйте. Недавно посетили это кафе и очень разочаровались. Всегда было очень очень вкусно, вежливо. Жульен, ачма - всегда 🔥были. В этот раз еда не вкусная, фри плавала в масле в тарелке, в жульене сыр даже верхушку грибов не прикрывал, ачма сухая, сыра практически нет, да ещё и подгорело и принесли.... Хоть бы убрали сгоревшее тесто. порции уменьшились....Официантка грубая,не опрятная... Ценники как в кафе в городе. Не рекомендую.
Часто заезжаю сюда покушать. Это лучшее место, где подают вкуснейшее харчо! А какая ачма мммм...Хозяин старается, чтобы к ним возвращались вновь и вновь. Советую всем, не пожалеете!
Побывали в этом кафе,заказали шашлык 900 го понравился,салаты оливье и тбилисский не вкусные,хлеб лаваш вкусный,также заказали сок,минералку,соус вкусный, стакан вина и крепкого 100 го живы,заплатили 2850 руб дороговатое кафе.Шашлычник свою работу знает молодец, специалист по приготовлению салатов хреновый.Один раз покушать можно в этом кафе ,но дорогое
Еда вкусная, цены средние, как в городе. Во дворе красивый ландшафтный дизайн)
Для придорожного кафе отлично !
По залу было ещё поработать, добавить уюта: добавить красивые шторы, поменять скатерть, ну и с кабинкой что-то нужно сделать - цвет не тот )
Удачи )
Очень уютное кафе.
Смогли с женой пообедать за 20 минут.
Очень вкусный бараний суп.
Чисто и опрятно.
Если у меню поменять обложку, то будет всё идеально
Не ожидал что на трассе может находится такое кафе. Быстрая подача, очень большие порции, приемлемые цены. Особенно порадовали официанты, вежливые, приветливые и услужливые.
Порции большие, еда вкусная. Ценник завышен, дороже чем у нас в городе в ресторане. Поели втроем три салата с капустой, три порции требухи, первое одно, лаваш и чай. Итого 2880р.. По чистите все четко.
Сегодня были крайне разочарованы этим местом. Взяли шашлык из шеи, так как не было мяса на сковородке и по сути не смогли съесть и пару кусков. Мясо резиновое, перемороженное и отвратное на вкус. Салат Тбилиси - Никакой! Думаю, что больше сюда не вернемся.
Еда в кафе очень понравилась. Все очень очень вкусно. Принесли все довольно быстро и потом по мере готовности блюд. Как и пишут, обратите внимание на порции первых блюд, они огромнейшие. 1/2 порции это как целая тарелка. Брали требуху , пальчики оближешь!!! Рекомендуем попробовать. Также горячий сулугуни ещё одно блюдо в копилку вкусов. Шашлык без комментариев. Территория кафе ухоженная, фонтанчик и прочее. Да, туалет уличный, но вполне достойный. По ценам: кому как. Но за вкусную еду не жалко платить. На троих взрослых и ребёнка с шашлыком , первым блюдом , гарниром, напитками отдали 2600
Вкусно. Быстро. Персонал приветливый. Дороже чем у других.
Втроем поели на 1500 р. Грузинская кухня. Двор красивый. Фонтан, фигурки. Туалет на улице. Как в деревне дырка, но в кафеле) Парковка.