Что за жесть, как тут можно есть? Очень грязно везде, куда ни глянь, разносятся туалетные ароматы, столы и стулья разваливаются. Такое ощущение, что лет 500 тут не было ни ремонта, ни уборки. Окошечко для выдачи блюд обклеено чем-то похожим на изоленту, мокрые ложки, вилки на раздаче… и это то, что видно сразу.
Сотрудники приветливые, улыбчивые девочки; наверное, им все нравится, или это нервное - не знаю. Еда неплохая, средняя. Суп водянистый, творожная запеканка приготовлена из крупного зернистого творога. Цена не соответствует качеству, на мой взгляд.
Опасалась, что вот-вот - и в поле моего зрения покажется таракан, но он не показался. И хорошо.
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Всегда всё чисто, хороший выбор. Единственнре если приходишь ближе к концу обеда, то блюда уже почти остывшие, и только вариант разогреть в микроволновке