Что-то показалось дороговато для узбекского кафе. Хороший ассортимент для столовой. Принимают карты оплаты.
Разогревают еду в микроволновке. Нужно было погреть подольше. Поскольку вся еда быстро остыла. Но идти разогревать повторно не стали. Поскольку сидели у выхода и лишний раз ходить, когда кушаешь, не стали.
В макдональдс по цене было бы также. Но в макдак не присесть. Все время занято. В биляре было свободно.
Хорошее кафе, подходит даже для ПП-шников и для вегетарианцев! Была приятно удивлена ассортиментом и ценами: морковный салат с черносливом и яблоком 30 рублей, сочень 25 рублей, картофель по-деревенски 50 рублей. Есть полезные морсы, рыбные блюда, овощные гарниры. Рекомендую!
Были с женой пару раз после открытия - удивили приятно низкие цены на такие вкусные и свежие блюда. Вдобавок вежливый персонал, все опрятно и чисто - отличное кафе!👍
Друзья, такой помойки как- Биляр ( который находится в ТЦ "Порт " я ещё не видела !!!! Возмущению нет предела.
Закаказала "Лагман " - маленькая порция, две картошки +бульон - 1 70 р.
Ватрушка " Королевская ₽ - вообще отстой , не свежая ,отдает содой, ужасный вкус , разваливается от "не свежести.
Салат был тоже не свежий , горошек в салате...это вообще 100 летней давности.
Вообщем , все НЕ ВКУСНО, все мягко не говоря " не свежее" , и цена...за такую цену можно заказать бизнес ланч в хорошем заведении...почти 300 р.,вся эта тухлятина .