Посетили сегодня данное заведение. Столы были все пустые, мы пришли первые. Заказали чебуреки с сыром, мясом и микс- всего 6 штук. Официантка сказала ждать около 20 минут. Мы решили посидеть и подождать. После нас заняли еще 2 стола. В итоге мы просидели 45 минут и через это время принесли заказ совершенно другому столу… На мои вопросы, а где же наш заказ (мы же все-таки первые пришли), девушка посмотрела на меня и сказала Я ЗНАЮ. ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ГОТОВ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ.
Если бы она вынесла тем людям какие-то другие блюда, я бы еще поняла, но она им вынесла те же самые чебуреки, с такими же начинками. В итоге свой заказ мы получили через полноценных 52 минуты от его принятия. Согласитесь, не 20 МИНУТ. Ушли оттуда уже недовольные.
Так как мы взяли чебуреки с собой, раскрыли их только дома. В чебуреках с сыром почему-то мы обнаружили мясо обрывками, микс был очень сильно так себе (вместо мясо один лук, чуть-чуть сыра и кусок помидора). Вот мы и добрались до чебуреков с мясом… Когда мы их начали есть, обнаружили, что начинка внутри абсолютно кислая…. То есть за 52 минуты ожидания мы получили кислое мясо и попадания его же в сырной начинке. В итоге после такого приема пищи мы выпили абсорбирующие таблетки, чтобы не дай бог не попасть в больницу.
Если вы дорожите своим временем и здоровым желудком, лучше поискать что-то другое!
Отвратительное место. Ждали чебуреки час при условии, что в кафе помимо нас шестерых человек, сидело всего 4 человека. Отвратительный туалет, с не закрывающейся дверью.
Зашли четвером на прощальный ужин. Заказали шашлык мясной и из сёмги, салат цезарь, куриная отбивная и по мелочи. Шашлыки готовили на мангале, как положено. Всё очень вкусно и ценник средний. Обслужили очень хорошо. Не понимаю почему другие занизили оценку.
Кухни нет. Столовская разогретая еда непонятно когда приготовленная за ценник обычного кафе. Не рекомендую. Второй раз пройду мимо. Людей там никогда нет. Есть повод задуматься.
Заказывал тут шашлык из свинины и баранины, шурпу и манты. Шашлык очень хороший, промаринованный. Шурпа вкусная, но солоноватая. Манты хорошие, но, разумеется, сделаны раньше и подогреты. Это ожидаемо (время приготовления мант минут 40. ) В целом кафе приятное. Персонал вежливый. За столик пустили с собачкой.
5 звёзд
Так невкусно я ещё не ела. Заказали чебуреки с сыром (очень сухие и в масле), барабульку (жареная на масле высохшая и горькая), рапаны с луком (невкусно и жирно как в самой замшелой советской столовой) и овощи на гриле(все в масле со странным привкусом самые некрасивые обычные помидор, кабачки перец зелёный грунтовой и баклажан). Приборы официант забыл принести, мы сидели не могли начать есть. В туалете нет туалетной бумаги.