Девчата всегда такие приветливые, всё подскажу я всегда тепло встретят, сделают напитки по всем правилам карты, мило улыбнуться и пожелают прекрасного дня. А нас так вообще приняли за 15 минут до закрытия. Лично я не люблю заходить в заведение в такое время, т.к. понимаю что такое долгое закрытие смены, но в тот день была с семьёй мужа, они приехали из далека, поэтому очень хотели попробовать что-то из Кафемы. Конечно мы завались целой аравой, без 15 минут до закрытия.💜 Но девчонки обслужили нас, спасибо за выдурдку и профессионализм, благодаря вашему труду у вас появились новые поклонники💜🐝💜
Очень приятное место. Напитки очень хороши, владельцы лично подбирают сорта кофе. Приятная обстановка, а так же можно взять с собой на видовую площадку и насладится видом и капучино, например.
Хорошее, комфортное кафе😊👍Находится в Нагорном парке. Большой ассортимент кофе и напитков. Приятный персонал. Хорошо посидели, отдохнули в летнюю жару. Рядом со столиками имеются розетки. Можно подзарядить телефоны. Для нас, это было важно. Мы не местные.
Странное обслуживание. Например, когда у клиента уже сформирован заказ, его отказываются обслуживать в угоду того, кто ещё не определился с ним. Желание что-то себе заказать пропало напрочь
Кофе/чай на прогулке, то что надо👍
Вкусные десерты. Есть красивый пряник для деток. Я ожидала встречи, смогла спокойно посидеть в помещении. Мне нравится
мое утро рабочей недели начинается с чашечки кофе в любимой КАФЕМА .... чаще всего - это кофейня в Нагорном Парке.
И это не только про кофе... это мой ритуал, ставший любимым . часть жизни, связанная с атмосферой этого места, с общением по рабочим вопросам с коллегами, с общением с семьей и друзьями, с общением с баристами.
Настроение и тональность на весь день.
и конечно же кофе, из ваших рук - он вкуснее )))
Спасибо .
Приятное заведение с добротными кофейными (и не только) напитками
Точка в парке Нагорный особенно восхищает, ведь находится в прекрасном месте с продуманной инфраструктурой
Ну, это кафема, вкусы странные, какао вкусный, у какао с солью и кундутом вкус необычный, кола с лавандой горькая,чаи вкусные,кола с бузиной как морс,а вот круассаны просто обалденные, особенно с голубикой.
Курасанчики с кремом, просто огонь,
И недавно попробовала с яблоками тоже вкусно
Какао тоже 5 балов
Уютно, для деток раскраски есть и большой телевизор))
Персонал вежливый приветливый, кофе и выпечка вкусные, обслуживают достаточно быстро. Очень уютное место с простенький интерьером. Есть возможность напоить водой собаку.
Персонал отличный, вкусный кофе, и печенье есть. удобное место. Есть столики.
Есть также другие напитки, чаи, какао. Хорошая кофейня для всей семьи. Рекомендую
То чувство, когда снова не спросили про скидочную карту, но после меня всех посетителей о ней спрашивали :( Надо поставить себе напоминание. Смутила большая собака, виляющая хвостом на уровне столов, запах стоял на всё помещение. Сперва идея с мисками с едой показалась очень милой, но размеры животного видимо решают