Еда вкусная !!!персонал вежливый и приветливый ! Обслуживание понравилось! Хинкали очень очень вкусные с мясом , сочные !! Много сока .хинкали с сыром одно наслаждение я попробовала их и влюбилась в них !!! В следующий раз обязательно опять возьму и с мясом и с сыром ! Пришла в это кафе после прочтения отзыва о том , что удивительно при такой вкусной кухне и так мало отзывов и я прям благодарна автору этого отзыва и подтверждаю его слова ведь кухня и вправду очень вкусная ! Цены доступные девочки ничего не приписали и посчитали все по хорошим ценам. Даже напитки по ценам обычных супермаркетов и это приятно ! Спасибо за сегодняшний ужин
Кухня просто отвал всего! Приготовлено по домашнему 😍 обожаю там жаркое и салат свежий, аж язык хочется проглотить. Всегда все свежее, горячее! Про хинкали писали, что там одна зелень - неправда, там всего достаточно, и мяса уже там более не жалеют!!! Однозначно рекомендую к посещению! Только ожидание там чуть долговатое, но с учетом того, что там всегда куча народу, можно закрыть глаза.
Прекрасное место. Очень вкусно кормят. Заказали Острый, 🌶️ не хуже чем в Тбилиси. 🇬🇪 Чувствуется что очень хороший хозяин этого заведения, у него очень прекрасные повара, и официант Камилла, прекрасная девочка, все рассказала, объяснила как готовятся блюда , по времени сколько займет ожидание. Спасибо огромное за прекрасный вечер , так уютно, очень вкусно. Дай Бог Вам всем здоровья . Хозяин кафе умничка , если у него такая атмосфера в кафе. Камилла огромное Вам спасибо. Мы были в отпуске в Северной Осетии , спасибо Вам огромное за гостеприимство . Мы сами приехали из Самары. Спасибо друзья Осетины 🤝
Хорошее уютное кафе. Кухня тоже поравилась. Был один раз и мне понравилось все. Как нибудь опять приду.
Обновление от 20.03.2025. Снова был в этом кафе. Лобио обалденейший, салат летний тоже отличный. Лывжа сделан как надо. Хачапури по Аджарски тоже очень вкусный. С удовольствием приду в это кафе еще раз.
Небольшое кафе, столики изолированы, персонал доброжелательный.
Блюда нереально вкусные, порции огромные, пришлось забирать с собой)
Все, что заказали, всё понравилось.
Девушка официант подробно рассказала про блюда, потому что многие мы дале по названию не знали)
Спасибо, остались только приятные впечатления от вечера. И пироги, которые заказали с собой, скрасили нам поездку в горы!
Встретила очень приветливая девушка,помогла и посоветовала с выбором,учли все пожелания .
Порции блюд огромные и очень вкусные ,обязательно советую это место к посещению
Заведения классное очень уютно сами хинкали визуально очень красивые тесто просто идеальное и бульона прям очень сочно ! Правда вкуса не хватило показалось безвкусным пришлось уксус капать внутрь чтоб хоть какой то вкус был
Хочу оставить отзыв про данное заведение. Кухня обалденная, порции огромные. Заходили туда пару раз. Про хинкали я вообще молчу, пальчики оближешь. Рекомендую к посещению.