Напишу отзыв хоть и ни разу не оставляла свои вещи.
Заходила в данное ателье уже несколько раз.
Но каждый раз было не совсем вежливое общение. Или совсем не адекватные причины для отказа шитья.
А в последний раз заходила со штанами для замены молнии. Молния своя (искать не надо. По размерам аналогична предыдущей), сроки не торопили (было 2 месяца для выполнения работы), цвет изделия чисто черный(то есть и нитки обычные чёрные), сложности от материала нет (пишу на опыте так как я позже заменила молнию самостоятельно).
На что мне изначально отказали, а позже назвали ценник в 1,5 тыс. рублей + нитки.
Ну катушка ниток стоит примерно 40 рублей.. А тут нужно то 20 см молнию пришить. 😵💫 Уж не знаю как у них составлен прайс лист🤔
В общем делайте выводы сами. В итоге заменила молнию самостоятельно за 20 минут: выпорола старую, далее установила новую на обычной швейной машинке и с опытом шитья "только в школьные годы".
Классное ателье, работают профессионалы и это радует. Пошив быстрый и аккуратный. Шуба выглядит потрясающе! Понравилось как работает Анастасия - реальный профи в своём деле. Анастасия вам привет!
Отдавала свою шубу из голубой норки, которую ношу уже не первый год, в данное ателье. Мастер сразу сориентировал по срокам, сделали быстро и сообщили по готовности. Поменяли мех спереди и на рукавах, т.к был уже потертый и с желтизной. Теперь шубка как новая, мех по цвету никак не отличить, я очень довольна! Огромное спасибо за быструю и качественную работу!