Хороший торговый центр, удобно расположен, магазины, кофейни, рестораны, продуктовый магазин, каток, парикмахерская, чистые туалеты, не дорогая подземная парковка, мойка для автомобилей, единственный наверно минус, это огромное количество подростков на фуд корте)) если есть желание спокойно перекусить, то наверно не здесь) хотя возможно, я просто попал в такой момент) в целом, рекомендую!)
Прекрасное место для отдыха и занятий фигурным катанием. Работает с 10:00. Есть прокат коньков. Можно взять занятие с тренером. Тепло и уютно. Есть массовые катания. Перерыв модерн провести на фуд-корте. Есть парковка в ТЦ.
Отличный и современный ТЦ для отдыха и покупок! Красивый, чистый - здесь приятно бывать! Фудкорт предлагает вкусные блюда на любой вкус и кошелёк, всегда можно найти свободный и чистый столик.