2 этаж по принципу столовой. Выбор маленький, но цены очень демократичные и вполне вкусно.
1 этаж магазин-пекарня, где есть столики и можно попить чай или кофе. Цены приятные, выпечка съедобная. На этом и вытягивают. В целом место не плохое, если бы не люди) обслуживание класса савдеп с кислыми рожами и ощущением,что это мы им что-то должны и нам делают одолжение. Если тебе вдруг ответили на приветствие, то это прям хоть в ножки кланяйся!) Окунулись в советское прошлое, такого обслуживания нигде не встречала проехав всю вологодскую. За три дня ничего не менялось. Видимо это выражение лица отрепетировано долгими годами. Впечатлилась))
Отличное кафе-столовая с линией раздачи и чистыми столиками.
Внизу кулинария, кофе и вкуснейшая свежая выпечка, можно посидеть и перекусить. На втором этаже - кафе/столовая.
Цены по городским меркам никакие, рассчитаны и на комфорт местных жителей тоже.
Еда очень вкусная, прекрасные продукты.
Чистые и красивые санузлы в здании.
Для небольшого удаленного городка - вариант прекрасный.
А капризулям, фыркающим в отзывах « фу, это же столовая», хочется сказать, что они мало путешествовали по России и не видели, что такое плохо, и просто избалованные и неблагодарные.
Посетили сегодня семьей данное заведение, на первом этаже буфет, на втором ресторан. После прогулки по Белозерску решили пообедать, приметили место, но ради интереса посмотрели места в округе, одно было закрыто, в другом малый ассортимент.. и ни сколько не пожалели, что пришли именно сюда. Первое, второе, салат и напиток обойдется в районе 300₽. Небольшой, но хороший выбор блюд, возможно было не все, так как пришли ближе к закрытию (на данный момент до 15:00). Все было вкусно, рекомендую посетить.