Почему владелец компании Константин Сельков до сих пор не приехал в акваторию Черного моря и не помогает лично устранять последствия деятельности своей компании, от которой гибнут птицы и прочая фауна?
Ведь это он сэкономил и использовал ржавый гнилой транспорт, судя по сообщениям в СМИ.
Почему средства на ликвидацию собирают волонтеры, а сам Константин не перечислил ничего для помощи и отделается просто штрафом?
Какой позор.
Почему волонтеры должны избавлять мир от последствий ваших действий? Неужели вы думаете, что мы остановимся на отзывах, уважаемые? Где ваши действия по ликвидации? Ваши руки по локоть в мазуте. Вашими руками убиваются птицы, рыба и животные.
Это компания, которая нанесла вред экологии Чёрного моря на несколько десятков лет.
1
В
Владимир А.
Level 14 Local Expert
December 28, 2024
Необходимо судить руководство и собственников с арестом имущества.
Заодно всплывет история как им продлевали лицензию на престарелые суда.
Сотрудников организации призываю честно явиться в прокуратуру с заявлением, любое замалчивание приводит к катастрофам.
Утопили речные танкеры в море с мазутом, устроили экологическую катастрофу
22
3
Я
Яна
Level 13 Local Expert
January 11
Из-за ваших гнилых старых танкеров, которые не известно по каким причинам до сих пор эксплуатируются, в Чёрном море экологическая катастрофа. Надеюсь владельцев бизнеса и весь управляющий состав привлекут к уголовной ответственности