Были проездом в Ростове, не особо выбирали гостиницу на ночь и оказались в Камее. При входе нас предупредили не курить в номере. В этом номере только и можно, что облить его бензином и сжечь. Ламинат сто лет назад пошел волнами, москитной сетки нет, комаров тьма-тьмущая, на подоконнике пыль и пепел, лейка душа времен царя Ирода, приставка висит прямо на телевизоре, а провода примотаны скотчем к стене, дверь ванной не закрывается, крышки бачка унитаза просто нет, грязные шторы не подходят по высоте и лежат на полу, отчего на них следы ног, белье цвета старой половой тряпки, ни чайника, ни посуды, ни даже питьевой воды (покупайте в магазине рядом втридорога), никаких принадлежностей для гигиены, даже туалетной бумаги нет, вместо глазка в двери затычка из бумаги, зато огромное дорогущее зеркало над кроватью. В коридоре диван с огроооомной дыркой, зато картины везде.
Если вас все устраивает, то ночные разборки сутенеров с проститутками и клиентами прямо в фойе станут приятным дополнением. Хорошего вам отдыха
Это место отелем очень тяжело назвать. Ремонт это заведение видело лет сто назад. Мебель ,такое ощущение , что с мусорок собирали по всему городу. В номерах грязь , вонь , пахнет сигаретами . Ну и как бонусом нам были грязные носки под кроватью . Что говорит об очень качественной уборке номеров.