Позарился на один из самых низких курсов обмена в Москве(нужно было купить евро). На тот момент это было 96.24. Зарезервировал 500 евро на сайте, для этого пришлось дать банку доступ к данным из госуслуг(зачем?). Вечером проверил курс на сайте(он не изменился),приехал в обменник, там курс уже 96,80. И еще кассир объявляет что в наличии есть только евро нового образца, а на них курс почти на рубль дороже чем заявленный.
По итогу курс оказался 97,79 и еще 200 рублей за конвертацию. По факту за таким курсом можно было бы туда и не ехать, а обменять в ближайшем обменнике. Неприятен сам обман.
К сотрудникам никаких претензий нет, все вежливо, быстро, все объясняют.
04.04.2025 в 15:17 посетил офис банка Камкомбанк в городе Москва, Дмитровское шоссе, дом 50, к.1. Обслуживала оператор Дроздова А.В.
курс доллара в банке всегда выгодный, обращаюсь уже не в первый раз. Менял рубли на доллары, курс на момент обмена составлял 85,90 рублей за доллар. Обслуживание вежливое, компетентное. Меня все устроило. Заранее перед поездкой в банк можно уточнять необходимую информацию по телефону банка, всегда подскажут и помогут.
Добрый день.
21.03.2025 в 19:44 обратился в отделение по адресу г. Москва, Дмитровкое шоссе, 50к1 для покупки долларов. Контактировал с сотрудником Дырда В. М.
Всё подробно объяснили, сразу предупредили что есть комиссия за обмен валюты, а так же сориентировали по актуальному курсу обмена. Сотрудница была вежлива.
В данное время в отделение уже не было посетителей, поэтому на обмен ушло не более 5 минут.
Однозначно буду ещё обращаться в данный банк.