Живу в Чехове. Имею корпоративный полис ДМС от этой компании. По амбулатории все нормально. По стоматологии все плохо. Клиник в южной части МО нет, ни в Чехове, ни в Подольске, ближайшая только в Серпухове и то одна (МЦК-3), записаться проблема или ехать в Москву. За стоматологию доплачиваю еще каждый месяц по 700 руб (программа Бизнес). Как итог за полтора года ни разу не попал к стоматологу. Писал в компанию заявление (через работодателя) чтобы заключили договор с кем нибудь в Чехове (сделал список), Климовске или Подольске, но нет, сказали не могут, нужна еще доплата. Номер полиса 7723ЮЛ0436-0083
Плюсом является большое количество организаций предоставление услуг по ДМС. А вот для получения услуги необходимо получить согласование удалённо от бота (сотрудника не компетентгого который только лишь отвечает заучеными фразами) на другом конце провода. Адекватного ответа я так и не дождался т.е. Изначально согласование одобрили и сделали об этом запись, попросили подождать немного звонка... Через неделю позвонил сам, оказалось ещё не занимались, позвонил ещё через неделю, подтвердили факт наличия согласования, но забыли протокол и я ещё раз должен связаться с поликлиникой и попросить отправить протокол в срочном порядке в страховую. Ок сделал, жду, связи обратной нет, звоню сам отвечает Гера...ва. и пытается объяснить мне что я Б.Ар..ан. прикольное общение. Далее ппишлось оформить претензию на сотрудника. По итогу вечером перезвонил адекватный специалист, пообещал провести беседу, но... настроение и потраченное время не вернуть. Вот такой вот горький опыт обращения. В общем за сервис 3.
Доброго дня, пользователи!
Увы пришлось столкнуться с некомпетентностью данной компании при оформлении страхового случая. Бумаги на оформление направили неверно, в дальнейшем приняли решение выплатить компенсацию вообще не по заявленному случаю. Повторная подача заявления ни к чему не привела, рассматривать даже не хотят, ссылаются на принятое решение.
Как итог:
- некомпетентность;
- непрофессионализм;
- отсутствие клиентоориентированности;
- обратная связь, которая выгодна только компании
Ответ организации не заставил себя ждать)
Как я ранее описывал ситуацию с некомпетентными ответами, так она и продолжает быть. Только теперь с подписью заместителя руководителя центра урегулирования убытков
Если бы можно было поставить 0 звёзд, поставил бы 0