Довольно хороший торговый центр, красивый внутри, особенно зимой когда там светятся гирлянды. Много магазинов, которые удобно рачподожены, есть навигатор, там можно посмотреть где вы находитесь, какие магазины есть и что там можно купить.
Посещали кинотеатр, все понравилось. Залы чистые, кресла удобные, единственный минус, маленький гардероб. Когда заканчиваются сеансы в нескольких залах, образуется большая очередь. Рядом много магазинов где можно скоротать время до сеанса. А также есть где поесть или выпить кофе ☕.
Хорошее место для шоппинга.
Охрана на месте. Чистота . в Ашане есть кассы самообслуживания, достаточно быстро можно оплатить покупки и персонал вовремя поможет.
Минусов нет. Всё достаточно привычно.
Небольшой торговый центр. Чисто уютно. Есть маленький Ашан и кинотеатр. П осетителей не много. Нет толпы людей в рестораннлм дворике, можно спокойно посидеть и выпить кофе.
Отличное место для тихой встречи с друзьями за чашкой вкусного недорогого кофе. Часто бываю тут с подругой по утрам. Тихо, уютно, бюджетно. Есть выбор кофе и перекуса. Рекомендую!
Все супер но маловато магазинов одежды, остальное все хорошо. Интерьер норм, фуд-корты тоже. Кинотеатр вообще бомба! Много еды и чистые просторные залы
Как все Капитолии что я был все замечательно... Кроме охраны. Сели попили коктейли с женой. Она пошла в остин а я сидел ее ждал. Столиков свободных множество. Подходит охрана и выгоняет меня. Да. Вежливо. Но зачем? Ведь столики свободные еще есть! Аргумент был что вы не едите... Я понял и с испорченным настроением покинул столик. Не знаю что будет дальше но приходить сюда расхотелось. В кафе зайду лучше в другом месте. А тут чисто зашел и вышел.. Не хочется чувствовать себя выгоняемым
Если нужно купить продукты, часто выбираю Ашан в Капитолии. Ашан здесь самый большой и удобный в городе. Заодно иногда получается зайти в Эльдорадо и другие магазины. Вероятно, что такой выбор делают многие орехово-зуевцы, т.к. в выходные трудно припарковаться близко к выходу. Это, наверное, единственный минус.
Я часто бываю в торговом центре Капитолий и остался очень доволен своим визитом. Здесь есть огромное количество разных магазинов, предлагающих широкий выбор товаров различных категорий — от одежды и обуви до электроники и продуктов питания.
Кроме того, в Капитолии есть кинотеатр, где можно посмотреть самые свежие фильмы в удобном зале с качественной звуковой и видео системой. Ассортимент фильмов впечатляет, и каждый найдет здесь что-то по душе.
Однако, не только магазины и кинотеатр делают торговый центр Капитолий привлекательным местом для посещения. Здесь также есть множество кафе и ресторанов, где можно перекусить или пообедать в приятной атмосфере.
Общая атмосфера в Капитолии очень приятная и уютная. Все здесь продумано до мелочей, чтобы посетители могли наслаждаться своим временем в торговом центре. Я рекомендую Капитолий всем, кто ищет место для шопинга, отдыха и развлечений.
Хорошее место, торговый центр он и в Африке торговый центр, удобно что всё под рукой закупился и отдохнул. Но фудкорт может быть занят как поток людей не прекращается до самого закрытия. Так что если вам удастся занять столик на территории футкорта то можете смело покупать лотерейный билет.
Были сегодня вечером в Тц Капитолий, кушали около вкусно и точка, подошел охранник, девушка достала просто электронную сигарету, чтобы переложить в другой карман, мы знаем, что курить нельзя, просто лежала на столе , дальше охранник, чье имя мы не можем назвать, ходил в куртке и из за неё не было видно бейджик, начал грубо разговаривать, хотя на наш уважительный тон и обращение на ВЫ, он нам начал грубить, что мы малолетки и нас вышвернет, мы до него не доросли, чтобы ему перечить и обращался к нам на ты, проведите беседу с охранниками, так как то, как они позволяют себе разговаривать- это неуважительно к людям, которые просто сидят и кушают.Сталкиваемся с таким поведением охранников не в первый раз!!!!
Отличное местечко для проведения досуга с детьми и семьёй, есть кинотеатр, кафе и все необходимое чтобы интересно провести время
Марат Сергеевич
Level 7 Local Expert
March 7
Лучший торговый центр в городе и округе!
Всегда чисто, спокойно и безопасно. В туалетах никогда нет проблем — бумага, мыло, салфетки всегда под рукой. Зимой тепло, летом не душно, атмосфера уютная.
Особенно радуют праздники: к Новому году, 8 Марта или другим датам тут всё красиво украшают, включают музыку, проводят конкурсы или мастер-классы. А перед НГ по центру ходят Дед Мороз и Снегурочка, поздравляют детей и взрослых.
Ещё крутая фишка: перед праздниками можно бесплатно упаковать подарки из любых магазинов ТЦ. Не надо искать упаковку — всё сделают за вас!
Однозначно рекомендую: тут приятно гулять, покупать и просто отдыхать. 👍
Обращаюсь к вам с жалобой на действия охраны Капитолия, с которыми я столкнулась во время недавнего визита. Мы с молодым человеком ждали наш заказ, и я, уставшая после тяжелого рабочего дня, сидела полу лежа. Мы не шумели и не разговаривали. К сожалению, к нам подошел охранник и, не объяснив ситуацию, протянул мне рацию. Из нее агрессивно говорил пожилой человек, обвиняя меня в том, что я лежу. Я была крайне недовольна, но сразу села. Позже охранник снова подошел и сказал, что может вызвать старшего. Я была слишком уставшей, чтобы вступать в разговор, но понимаю, что следовало бы обсудить ситуацию. Согласно правилам фудкорта, запрещено употребление наркотиков, курение, азартные игры и другие нарушения, но указания о том, как правильно сидеть, в них не содержатся. Даже рядом сидящие бабушка с дедушкой выразили недовольство по поводу замечания.
Были в Капитолии на втором этаже. Утром примерно в 10:30. Решили попи ть кофе. И всё бы хорошо, но в этом время, работники ТЦ мыли вонючей химеей столы и стулья. В зале находились гости, кушали и дышали химией. Не приятно, когда ты кушаешь, а рядом с тобой ходят с тряпками и вёдрами. Такой уборкой надо заниматься до прихода гостей. Обычно в Капитолии вполне приятно посидеть за столиками, но в этот раз было не комильфо.
Огромный торговый центр, в котором мн ого точек быстрого питания на разного любителя, также там расположен "Ашан", другие магазины, аптеки и точки мобильной связи разных операторов. Имеется кинозал, где можно посмотреть фильмы всей семьей. В помещении всегда чистота, включая туалеты. Оргомная парковка для посетителей торгового центра.
Капитолий , или просто Ашан. Место встречи молодежи и людей постарше. Можно посетить кинотеатр, посидеть с друзьями за чашечкой кофе, вкусно покушать. Богатый выбор еды, на любой вкус. Ашан , Эльдорадо и другие магазины не оставят Вас равнодушными. Уверена, без покупок Вы не уйдете. В течение года меняется отделка и украшение залов. Особенно красиво в Капитолии на Новый год и Рождество. Приходите, не пожалеете.
Удобное расположение, парковка! Мне как водителю - плюс! Можно тележку сразу к машине вывезти и спокойно все уложить) В киношку с мужем и дочкой ходим, одежду покупаем в остине. Суперский ТЦ.
Всё, что надо в Капитолии есть
Можно и с детьми в кино сходить, в прачечную вещ и сдать, в Ашане еды купить, в ресторанном дворике перекусить.
Чисто, убрано всё.
Неплохой торговый центр, мы правда по маг азинам не ходили, приезжали сходить с внучкой в кино, но общее впечатление очень приятное. Перед фильмом выпили по молочной коктейль, а потом пообедали. Смотрели фильм Летучий корабль. Отличный фильм, получили огромное удовольствие. Зал чистый, не душно.
Хороший ТЦ. Есть крупный Ашан, ряд друг их магазинов на разные виды.
Был также в Эльдорадо, аптеке, салоне Самсунга, фудкорте.
Есть кинотеатр. Туалет в порядке, в целом в будние дни особенно спокойно, да и в выходные нормально. Есть интересные места ,магазины одежды и другое. Кинотеатр показывает новинки проката, что также отлично. В общем не редко тут бываю, потому что ещё это и ближайший ТЦ ко мне.
Если на машине своей приехать, парковка очень большая, места есть.
В современных реалиях считаю невероятно странным не пускать человека с небольшой собакой. Зная данное правило Капитолия, мы с песелем остались внутри возле крутящихся дверей, ждали пока знакомый вынесет кофе. На что охранник и здесь попросил держать собаку на руках. Администрацию звать отказались. В общем-то охранник ни в чем не виноват
Центр досуга , люблю бывать там с детьми, можно схолить в кинотеатр, много магазинов, посидеть в кафе, выбор большой, зотите блинчики, пиццу, ролы, фасфуд-есть все на любой вкус, дети с удовольствием посещают компьютерный центр
Сам ТЦ хорош, но охранники пристали к н ам, пока мы сидели, кушали, из-за того, что на столе лежит испаритель и айкос, говоря про статью про потенциальное курение(давно такая существует?). Мы не собирались курить на фудкорте. Некрасиво подходить к людям, которые кушают. При этом в туалете собираются девочки лет 12-15 и устраивают кальянку.
Хороший фудкорт с разными фастфудами. Обычн о холл Капитолия украшен дизайнерами, что создает радостную атмосферу. В фудкорте обычно чисто. Столиков много. Посидеть и угоститься вполне комфортно.
Мне очень нравится Капитолий. Много торговых точек, кинотеатр и чисто везде! Даже в общественном туалете!)))🔥
Ставлю 4 звезды потому что, охрана при входе слишком агрессивная🥺
Даже маленькую сумочку осматривают, словно я в тюрьму зашла 🤦🏽♀️
Жрачька быт и кино
Кино кстати гуд соответствует современной темати ке со всем что надо
Покупаем билеты ,харчуем тут же все фаст фуды и тренд блинная там круто и да кофе и вся база
Ашан электроника одежда
Велкам как говорится
Парковка большая
Капитолий отличный торговый центр там можно и покушать вкусно и магазинов много много чего можно купить и для людей с ограниченными возможностями удобный
Отличный торговый центр. Есть все что нужно и всё в одном месте. Продовольственный магазин (Ашан), магазины электроники, детский магазин, галамарт, магазины с одеждой(Остин, твоё, глория джинс и тд), аптека. Детские аттракционы и фукорт. Есть туалеты в которых всегда чисто. На парковке место всегда можно найти.
Магазин в Орехово просто ужасный, ехала 2 часа за заказом потому что нигде больше не было, выехали когда пришла смс, что заказ готов к выдаче, приехали а в машинке не было держателя для картриджей, сотруднику было просто наплевать на то, что происходит. Можешь сократить текст?
Хорошая т ерритория с парковкой.в комплексе можно и с детками отдохнуть и к столу продукты прикупить и одеться и обуться.Хороший ,спокойный комплекс.Сейчас там приятная новогодняя атмосфера с новогодней музыкой
Ходили с внуком в кино, потом зашли поку шать во вкусно и точка, всё понравилось, всё вкусно, чисто, красиво, рекомендую к посещению
Татьяна М.
Level 7 Local Expert
November 10, 2024
Просторная, удобная парковка. Недалеко назодится парк. ТЦ большой, есть продуктовый, много разных небольших магазинов, кинотеатр. Ездим сюда часто, нравится.
На втором этаже вечно шум и гам, мест никогда нет, это не фудкорт, а зал ож идания, подростки там просто так сидят, занимая много мест, лучше в отдельный бк сходить или вкусно и точка, не так далеко
Очень большой торговый центр,где можно прекра сно провести время с семьёй, погулять по магазинам, посидеть в кафе,сходить в кино, очень нехватает таких мест в нашем городе
Уютно и чисто, большое количество магазинчиков, мест где можно отдохнуть и перекусить. есть пожелание к охране центра: не пускать в центр подвыпивших и шумных подростков, которые иногда устраивают шумные разборки друг с другом.
Интересное место на берегу реки, фудкорт с вкусной едой и напитками, большое количество разнообразных магазинов со всем необходимым от продуктов до плазмы.
Хороший торговый центр с парковкой в центре города, много маленьких магазинчиков одежды и электроники, аптека, Ашан, Эльдорадо и кинотеатром. Можно перекусить по быстрому, так как представлены почти все популярные ресторанчики
Предпочитаю Ашан другим магазинам особ енно пятерочки, магниту так как всегда радует выбор продуктов. Очень радует выбор мясных полуфабрикатов, различных сыров и мясной продукции. Очень часто берём по акции утят и стейки из мраморной говядины. Единственно хотелось бы чтобы все таки фрукты и овощи были по более привлекательной цене. Гипермаркет большой думаю мог бы продавать и по более выгодным ценам, тогда и народ бы брал больше продукции.
Одно из немногих мест в городе, где можно сходить в кино, купить что то для дома , перекусить на ходу. Персонал вежливый. Нравится, как украшают внутри и снаружи. Парковочных мест не хватает…