К продуктам сети этих кафе нет никаких притензий, большой выбор кондитерских изделий, всегда вкусно. 2 звезды ставлю персоналу кафе в ТРЦ Акварель. 20.01.2025 мы с супругой и сыном заказали пирожные, чай, кофе. Не уточнив где мы будем все это употреблять, сложили в один контейнер. Когда мы сами уточнили что мы хотим присесть в кафе, нам не надо с собой. Нам просто разделили на 2 контейнера, причем в кафе есть тарелки. Пока ждали кофе, сын захотел вок в соседнем mybox. Естественно я не буду отправлять ребенка отдельно от себя только потому что еда не из этого кафе. Но по этому поводу нам ничего и не сказали. Возмутило другое. Когда мы уходили меня попросили забрать с собой, как они выразились мусор из mybox. Для меня это дикость какая то, неужели девочки вам запрещают прикасаться к продуктам и коробкам из других кафе? Что такого с вами может случиться если вместе со своим контейнером вы выкинете эту коробку от вока? Вроде ничего особенного не случилось, мне не сложно, просто ко мне так обратились как будто я бак с мусором им рассыпал и собирался уйти))) В это кафе больше не пойду. Надеюсь руководители читают отзывы, и я смотрю похожих отзывов тут много, задумайтесь.
Недавно посетила кафе “Капучино” и осталась в полном восторге! С первого шага в это уютное заведение, меня встретила теплая и гостеприимная атмосфера. Интерьер оформлен со вкусом, каждая деталь создает ощущение комфорта и уюта.
Особенно хочу отметить великолепное меню. Я попробовала их фирменный капучино, который оказался невероятно ароматным и насыщенным. Каждое блюдо приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Не могу не упомянуть их десерты – они просто тают во рту!
Отдельное спасибо официанту Андрею за его профессионализм и внимательность. Его обслуживание было на высшем уровне, он всегда был готов помочь с выбором блюд и напитков, а также предложить что-то особенное. Благодаря его рекомендациям, я попробовала несколько новых для себя блюд, которые стали настоящим открытием.
В целом, кафе “Капучино” оставило самые приятные впечатления. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Это место, где можно насладиться отличной кухней, приятной атмосферой и высококлассным обслуживанием.
Люблю всем сердцем десерты в капучино.
Самый вкусный для меня «Генрих». Очень вкусные эклеры, за которыми надо поохотиться:)
Единственное, не очень нравится смена с парнем. Всегда недовольный вид. Как-то решили взять десерт, но поняли, что будет удобнее съесть на месте, так как были с ребенком. Муж начал заказывать, а я ушла искать место. В итоге этот парень наехал на мужа, что «вообще-то если вы садитесь, то не у меня надо покупать, а заказывать по меню»
Очень негативное впечатление.