Вчера ( 26.01.25 г.)посетила этот магазин в целях покупки обуви. Но столкнулась с таким хамским отношением,что больше я не пойду в этот магазин никогда и другим не рекомендую данный магазин к покупкам.
Суть проблемы такова:
Я пришла в магазин, самостоятельно выбрала для примерки сапоги и полусапожки нескольких моделей.
Консультанты в данном магазине не подходят к покупателям, с выбором не помогают, покупателям приходится самим справляться ,хотя это странно, Ведь магазин большой и выбор огромный.
Я все коробки сложила рядом и начала примерку. По мере примерки складывала коробки с не подошедшими моделями в стопку друг на друга рядом с собой. Обычно в других магазинах коробки,которые не подходят сразу уносят. Здесь такого нет.
Мне приглянулись полусапожки 3-моделей, две из которых я собиралась купить. Но ...
Тут ко мне обратилась женщина с вопросом, а вы будете покупать всю эту обувь, указывая на стопку обуви,которая мне не подошла. Я ответила,что нет, ее можно забрать и продолжила примерку.
На что эта дама, которая оказалась самим директором данного магазина налетела на меня с гневной тирадой: совести у вас нет, из за таких как вы и не идут к ним продавцы, что мол я сама должна всю обувь сложить на место. То,что я естественно не запомнила,где я что взяла, в расчет не бралось. Более того,продавец заявила, что я не имела права брать коробки,стоящие на полу,мол эта обувь ещё не продается. Я спросила, а где таблички,указывающие на то,что обувь не продается? Ведь рядом стояли так же на полу коробки с обувью,которая продавалась.
На что мне ответили,что это очевидно! Мне было очевидно,что обувь продавалась, ведь образцы полусапожек были выставлены сверху коробок.
Я давно не сталкивалась с таким хамским отношением в магазине, тем более такой сети. Я спросила у вас какая задача: привлечь покупателей или наоборот их разогнать? Мне сказали, что у них всегда много покупателей, к ним будут приходить и так. Одним меньше, одним больше, им все равно. Вообщем,клиентоориентированность на нуле. И я не удивляюсь почему продавцы не идут работать в этот магазин, с таким директором там точно не задержится ни один продавец.
В итоге настроение испорчено, покупать что-то в этом магазине у меня отбили желание таким хамским отношением раз и навсегда. Я ушла без покупки. Покупателя в моем лице этот магазин точно потерял.
И очевидно, что если персонала не хватает, это проблемы магазина, а не покупателей. А если сотрудников в магазине нет, то он должен закрыться, раз не справляется с задачей организации торгового процесса на этой торговой точке
Очень и очень обескуражена, расстроена и не ожидала,что столкнусь с таким хамским неуважительным и грубым отношением ,тем более со стороны руководства магазина. Не рекомендую данный магазин к покупкам. Идите в другие магазины, где ценят каждого покупателя, благо таких магазином много в этом же торговом центре. Например в маг. Zenden вас точно встретят приветливо.
Отвратительный магазин, в который возвращаться совсем нет желания. Начиная от персонала-девушек, которые не хотят работать и постоянно вздыхают, когда просишь их помочь найти обувь в бардаке, который там происходит. В самом магазине творится полный хаос. Хотел купить две пары обуви, но не на одну из них не нашел пару. Даже вечно вздыхающие девушки-консультанты не смогли мне в этом помочь. Отсутствуют цены на множество позиций и приходилось смотреть их на сайте по артикулу, абсолютно непонятная здравому человеку система выкладки обуви, так как очень сложно найти обувь другого размера.
Думаю, что руководству и проверяющим стоит обратить на этот магазин особое внимание и разобраться в полнейшем бардаке, который там творится!
Покупка сегодня прошла отвратительно, специально пришла из-за их смс о том, что 1.09 сгорают все бонусы, но списать на кассе их отказались, обосновав тем, что по номеру телефона списывают только людям после 55 лет( интересно, почему именно эта цифра?), все остальные обязаны скачать приложение. Мне не нужно их приложение - это первый момент, второе- в ТЦ отвратительная саязь, я не могла его скачать. Звонила на горячую линию, там сказали, а зачем вам эти бонусы, у вас и так работает акция 2+1? Ну действительно, зачем мне еще одна скидка?
Покупку я все равно совершила, ибо обувь мне была нужна и в любом случае я потеряла много времени уже. Но больше туда ни ногой. Привлекают только акцией 2+1 , больше ничем. Обувь довольно средненького качества, цены не сказать, что дешевые. Есть много других магазинов.