Отличное место, В магазине всегда ,если зашёл то обязательно что то купил , выбор есть и в одежде и обуви, игрушки , любим с ребенком ходить шопиться сюда , есть карта скидочная , магазин удобный .
Суббота, время около 19, ТЦ = много покупателей. Работала 1 касса, очередь была большая. Попросила женщину, которая стояла на соседней кассе в телефоне открыть еще одну кассу. С недовольным лицом «щас, позову кассира». Приходят вдвоем и продолжают стоять в телефонах. На просьбу пробить товар мы услышали «я не кассир, кассир всего один». Я сама работаю в сфере обслуживания. Если я вижу, что на кассе большая очередь, я бросаю свои личные и рабочие дела, и иду обслуживать покупателей. Неужели в смене всего 1 человек обучен работе на кассе? Просьба руководству обратить внимание на стандарты обслуживания.
Я купила две пары ботиночек и получила третью пару в подарок.Довольна как слон.Девочки и в зале и на кассе мне очень понравились- доброжелательны,вежливы,все объяснили,подсказали,ответили на мои вопросы.Здесь пишут не очень лестные отзывы,что странно.Считаю нужно быть всегда вежливыми прежде всего самим.Спасибо продавцам за хорошее настроение.