Замечательное душевное место. Отдыхали в выходные с друзьями. Очень дружелюбный персонал. Заселились за несколько минут. Цена очень демократичная. Соответствующие условия. (Туалет, мойки с водой на территории). Но! Все домики чистые, территория ОЧЕНЬ чистая и прибранная. Кроме того, что оборудована мусорными баками, постоянно убирается сотрудниками базы. Из плюсов безусловно - расположение личного автотранспорта рядом с домиком проживания. Общая мангальная зона. Личный пляж с пирсом. Спуск в воду оснащен лестницами. Глубина лимана в этом месте комфортная для плавания. Пирс оборудован душевыми кабинками, лавочками
и защитными перилами. Берег, дно, территория пляжа чистые и аккуратные. Спасибо за отличные выходные и приятные воспоминания администрации и сотрудникам Базы отдыха "Каштан".
Уютно,чисто,аккуратно,хороший пляж, единственное что это крутой спуск к лиману. Отдохнув на базе вы получите удовольствие и окунаетесь в 80-е прошлого столетия !
Душевно отдохнули в эти выходные.Пртятная администратор и чистые домики.Очень жаль что обычные уличные туалеты находятся далеко от домиков и отсутствие воды.Но много зелени и большое пространство сделало отдых лёгким и запоминающимся!
Были очень много раз на Каштанке ,мне это место напоминает детский лагерь ))
Пару раз были в доме где на большую компанию ,он дороже (750 рублей с человека)со своей беседкой и туалетом , один раз ездили стоял чайник ,второй раз его не было ,мы попросили у администратора бабульки ,она нам сказала ,что прокат чайника 20 рублей час
Дело не в 20 рублях ,а в том ,что этот дом очень дорого стоит для таких условий ,еще и чайник платный
Обычная база отдыха как в 90е ,ничего не изменилось,кому просто отдохнуть без пафоса то самое то ,500р с человека, кондиционера нет ,нужно брать с собой вентилятор.
Мы отдыхали компанией. Нас было человек 10.5 детей, и девочка инвалид(ходит с палочкой). Туалет далеко, рядом с нашими домиками был туалет, но он закрыт на ключ. Им пользоваться не разрешили. Касаемо воды... Вода тоже далеко, рядом с домиком администрации есть вода, в первый день нам разрешили брать там воду, для детского бассейна. На второй день сняли кран. Продукты там мыть не разрешили., т. К. там потом будут мухи. По-поводу домиков ничего не скажу, они отличные. Огромные минусы-это вода и туалет!
Нормальная совдеповская база для уютного общения компании или семьи. Цены очень демократичные, персонал вообще самый лучший в Гаевке. Можно порыбалить, покупаться, в шинах раков половить. Справа крайний домик с кухней - на компанию, он с персональной беседкой и туалетом , мы там всегда отдыхаем. Ну не 5 звезд однозначно, но в Каштане есть своя прелесть и уют. Отдельный респект начальнику набережной ) И покормите Пирата за забором справа, он хороший пёс )
7
1
Ilia
Level 7 Local Expert
August 27, 2022
Отличное место!!!! Отдыхали с друзьями лет 15 назад. Очень понравилась простая обстановка как в Советское время. Цены ниже некуда. С радостью бы еще приехал за той самой атмосферой.
Большая территория, качели для детей, площадка для волейбола. Все ухожено. Великолепный персонал. Минус за туалет и раковину, которые находятся на территории. Отдых на этой базе, нашей семье понравился. Посетим ещё обязательно.
Ностальгия о прошлом.как в 90е отдыхала в лагере. Один общий туалет.один душ на причале.один умывальник. А так все классно.воздух.солнеце и главное тишина от городской суеты. Как говорят не дёшево. но на пару деньков съездить можно.)))
Хорошее место для отдыха с друзьями. Территория ухожена. Есть пляж, можно искупаться, пожарить шашлык.
6
1
Головина Елена
Level 13 Local Expert
August 14, 2021
Цена для уровня базы завышена .Но подкупает чистота...Больше чем одну ночь продержаться трудно. В домиках очень душно. Москитных сеток нет. Да и воду можно растянуть по базе.