Провожали гостью из Москвы 22.02.25 на автобус 17.29 Добрянка-Пермь из Полазны. Пошли покупать билет. Кассир так на нас посмотрела, когда мы задали вопрос о том, откуда идёт посадка, что мы быстро ретировались, дабы она не открыла рот и послала нас. Но это было только начало. Подошёл автобус, открылись двери и наша знакомая, показав билет, пыталась зайти в автобус. Но была остановлена грубым окриком кондукторши. Пребывая в шоке от такого положения дел, наша знакомая уехала ы Пермь, а далее в Москву, где она уже более 10 лет работает в министерстве транспорта. Вот так, приехав к нам в гости, она стала свидетелем работы на местах. Дама она не простая, поэтому ждите ответных действий работники автопарка Добрянки и Полазны. Может будете впредь контролировать свои действия, ведь глядя на вас у приезжих складывается мнение о людях, живущих в Полазне
Отказали в продаже билетов, как в кассе, так и у автобуса, ссылаясь на то, что пришли на станцию непосредственно перед посадкой. Сказали езжайте на следующем рейсе или бегите на следующую остановку.
Место для центрального кассового автобусного пункта удобное. А вот состояние адовлетворительное особенно осень весна лужи у кассы люди перепрыгивают по трапикам.