Начнем с того, что если ты пошел работать с людьми - знай, что ситуации бывают разные, но оставаться людьми не мешало бы! С момета открытия МЦД, когда все стали ездить по "тройкам" на платформе из Москвы практически каждый день не срабатывает турникет на выход!!! И там никогда практически после 23 часов нет сотрудника!! Нет, он срабатывает и выпускает, но на "тройке" выход не отображается!!! Утром идешь- опять карта в блоке!!! И когда начинаешь говорить, что не может быть такого, что я не слезаю с платформы!!! На тебя начинают бешено орать!! А уж сотрудницы, которые следят за проходом людей через турникеты - это просто полный треш! Ощущение, что они собрали на себя всю злобу веков и выплескивают ее на людей! На фото : мои заблокированные за 2 месяца "тройки". Потому что разблокировать дороже, чем новую купить!!! Примите меры, пожалуйста, по неработающим турникетам . Да, еще последнюю неделю не работает пополнение "тройки" через терминал. Но, на нем не написано, что он не работает!! Теряешь время, идешь в очередь!! И опять на тебя косые взгляды! Это просто не выносимо, когда каждое утро начинается с негатива!!
Время работы у кассы написано для галочки, магическим образом возникает перерыв на 10 мин. Естественно, что собирается очередь. На жалобы не реагируют!
Незнаю других, но я обожаю ехать на электричке! Мама тоже,всегда на выходные едем, куда нибудь. На кассе, всегда очень добрые дамы.Контролеры, тоже добрейшие. Спасибо всем!
Кассы на поезда дальнего следования работают по расписанию. Ближайшая касса только на казанском вокзале. В Раменском кассу закрыли. Очереди нет. Можно купить билет на спутники и ласточки, а также льготным категориям граждан.
Моя станция. Провинция. Раньше Быково, аэропорт, автобусы-Внуково, Шереметьево, Домодедово, народ, а сейчас народ не тот. Тогда был СССР. Никого не хотел обидеть .. Добавлю, завод 402,это был гигант, а сейчас склады. Смешно
Был всего один раз, ничего плохого не было, работники помогают, но когда выходишь там с поезда, закрыта калитка у выхода с железнодорожной станции, как выбираться решайте сами.