Когда будут возвращены деньги за отмененный спектакль (в связи с терактом в Крокус Сити)? Организатор спектакля ИП Габдуллян отказывается возвращать деньги, кассы ру утверждают, что они только продают билеты и не имеют отношения к возврату денег, остается только идти в суд, не покупайте билеты в кассы ру, , цена билетов на семью из трех человек не маленькая, возвращать не хотят, мошенничество чистой воды.
Удобный сайт, для покупки билетов.
Но ОГРОМНЫЙ МИНУС В ТОМ, ЧТО ОТМЕНЯЮТ КОНЦЕРТ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ.
НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА.
При покупке билетов, не предупреждают, что в случае отмены концерта деньги организатор не возвращает!!!!!!
Причём билеты продавали вплоть до 17 ноября, а информация об отмене концерта появилась в день концерта 18 ноября
Очень жаль, больше желания пользоваться вашими услугами нет.
Здравствуйте!!! Меня интересует Когда будет произведен возврат денежных средств за отмененный концерт 12 апреля???? То что у вас не работает сайт,я это слышала уже несколько раз(((( возврат видишь ли не производится,а продают билеты (((( как так??? Это просто наглые ваши отписки((((( наверное прокуратура быстрее решит вашу проблему с сайтом.
Покупали билеты на концерт который перенесли на неопределенное время Подали заявление на возврат денежных средств и....тишина. контактный номер телефон перебрасывают на другой номе который не отвечает и вводят в заблуждение что находятся в другом регионе. Очень жаль, что и в "культуре" появился новый вид мошенничества.
Покупала билеты в октябре 2021 года,концерт перенесли на апрель 2022,в итоге в день концерта отменяют. Деньги за билеты так и не возвращают. Сотрудники на звонки не отвечают .Это законом наказуемо!