Очень понравилось кафе,уютная атмосфера играет приятная музыка есть кресло,много растений,есть два зала,приятный персонал,понравился чай,нагетсы,пельмени и жареная корюшка,очень рекомендую данное заведение!!
Простенькое, но уютное и атмосферное кафе. Очень приятные открытые сотрудницы. Цены, как показалось, высоковаты для кафе такого уровня, но всё очень вкусно. Брали корюшку. Цена что-то около 500р за 5-6 толстеньких рыбок
Простенькое, но уютное и атмосферное кафе. Очень приятные открытые сотрудницы. Цены, как показалось, высоковаты для кафе такого уровня, но всё очень вкусно. Брали корюшку. Цена что-то около 500р за 5-6 толстеньких рыбок. (Кстати, цена в два раза ниже, чем в одном известном заведении на стрелке Заячьего острова.). Рыбка шикарная и классная подача! Девушка-повар даже решила сфотографировать. Так ей самой понравился внешний вид блюда)
Заведение однозначно рекомендую. Вкусно, быстро, душевно!