Стандартная постройка от ПИК, высокие дома, уютные дворы, симпатичные ремонты . Удобная инфраструктура, рядом автобусные остановки. Рядом метро Кантемировская. А также парки- Коломенское и Царицыно.
Хороший жилой комплекс с удобным расположением, неплохим набором магазинов, пунктов выдачи, приятный внутренний двор. Основным минусом является парковка и то что во дворе не развернуться, как достроится соседний дом - должно решиться
Новый ЖК.Красивый,удобный для собственников,с развитой инфраструктурой.Не очень с транспортной доступностью,если говорить об общественном транспорте,автобус можно ждать час,пешком от метро долговато и минут 15 пешком от платформы Чертаново,но там плохо работают терминалы и лучше покупать бумажные билеты.