Отличный прокат, персонал вежливый, позитивный, отзывчивый! Есть всё средства защиты и тезис безопасности соблюдается полностью. Можно с детьми, всё доступно, безопасно и понятно! По очень приятным ценам!
Отличное место. Брали здесь каяки, сапы и водный мотоцикл. Цены умеренные. Прекрасное расположение. Утром, часиков в 8 море спокойное, самое лучшее время для сапов и каяков. За 40 минут можно доплыть до золотых ворот. Ребята всё подскажут и научат правильно пользоваться плавсредствами. Дети и взрослые довольны, что ещё нужно на отдыхе. Рекомендую.
Самый лучший прокат в Коктебеле! Цены адекватные, ребята всегда подскажут, когда и куда лучше идти, научат управлять каяком и сапом. Спасибо большое за море позитивных впечатлений 😊