Экскурсия в Болгар с дегустацией фермерских продуктов
Экскурсия в г. Болгар включает посещение:
• Болгарского городища, где расположены памятники 13-14 веков. Город, возникший в домонгольский период, достиг своего расцвета в золотоордынский период, когда строятся многочисленные каменные здания, часть ко
2700 ₽service
Экскурсия в Свияжск, Раифский монастырь, Храм всех религий
Загородная экскурсия включает осмотр: Храма всех религий, острова-град Свияжск, Раифского монастыря.
2200 ₽service
Дневная экскурсия с посещением Казанского Кремля
Обзорная экскурсия по городу с посещением Казанского кремля (2-х часовая автобусная экскурсия по городу с выходами на основных достопримечательностях и 1 час пешеходная экскурсия по Кремлю)
Спасибо большое за Вашу работу коллектив Казань-тур.
Очень рад, что у нас есть такие организации.
Всё отточено до автоматизма, чётко, вежливо, отзывчиво. На все наши запросы были быстро найдены ответы, а при отсутствии возможности помочь предлагались пути решения и конкретное подключение сторонних лиц. Всё нацеленно на помощь...
Порадовали, удивили, восхитили...
Почти все экскурсии заказывали через данную организацию. Цена ниже, качество отличное.
Всём рекомендую будете в Казани обращайтесь в Казань-тур. Они точно смогут помочь.
На новогодние праздники забронировали однодневную автобусную экскурсию "о. Свияжск - Раифский монастырь - храм всех религий". Экскурсию провела девушка экскурсовод Арина Альбертовна, очень интересно рассказывала. Ход повествования соответствовал достопримечательностям по дороге, поэтому внимание не рассеивалось ( я уже ждала её очередное "результат этого вы можете видеть слева от себя..." или "то, что осталось от этого находится справа от вас...". Впервые для меня многочасовая экскурсия прошла быстро и непринужденно, что, думаю, заслуга экскурсовода. Спасибо за экскурсию!
Самому агентству за работу и организацию досуга, отдыха - 5 баллов. Теперь пошли минусы. Всю дорогу экскурсовод расхваливала, как стала Казань - чистым городом, но около самого офиса мусор, перевернутые корзинки мусорные.
Для тех, кто впервые, во время экскурсии в Булгары, не заказывайте обед. 450 руб, но такой не вкусный. Лучше что то брать с собой.
Экскурсовод Ирина Сергеевна - отличный знаток, рассказчик. НО! К концу экскурсии сквозило нескрытым раздражением, хоть и сквозь улыбку. Понятно, за 9 часов накатывает усталость. Но мы, отдыхающие, заплатили за свою экскурсию, и кое - что и кое - где, возможно, не понимаем. И вот это не понимание, экскурсовод выясняла в микрофон, на весь автобус.