Инфраструктура на территории развитая, все ухожено, красиво! Новое здание, со своими «нюансами», но всяко приятнее работать в новом чистом помещении, чем в душном, пыльном и старом.
Само предприятие с 75 летней историей, можно сказать престижное, учитывая ещё и известность Алмаз-Антей. Зп средняя по городу, не высокая. Очень развитая молодежная политика на предприятии, но дух ещё советский:) остались ещё сильные конструкторы! Есть, конечно, минусы, как везде, но на деле - не самое худшее место, учитывая «особенности» протекания рабочих процессов. Если сам толковый, работа понравится.. всем нытикам идти мимо.
19
3
Baloo
Level 18 Local Expert
October 26, 2023
Когда то была дружная семья с девизом "Любая идея становится реальностью". После объединения семья разбежалась пополнив другие, чужие семьи. Жаль.
Серьёзная организация. Отметила свой юбилей 75 летние со дня основания. Занимается разработкой продукции для обороны нашей страны. Расположена в хорошем месте на берегу Невы.
Фирма, специализирующаяся на тяжёлом и специальном машиностроении. Отличные специалисты, богатая история, огромный опыт в решении самыз сложных задач. Коллектив способен спроектировать все, что не летает. Абсолютно все. Очень сильно гидравлическое направление.
14
2
A
Anonymous review
April 7, 2020
Здание хорошее, работать я тут, конечно не собираюсь, но в этой организации, это и не требуется)
Главное приходить и уходить строго по расписанию, в принципе этого достаточно для получения заработной платы. Платят, конечно, немного, но и делать ничего не надо. Отличное место для наработки "опыта работы" и саморазвития)