Поликлиника очень хорошая. Само здание внутри не новое , но в нем работают очень грамотные специалисты, а это для меня самое главное. На входной группе стоят помощники которые сразу же приходят на помощь. Очередей у кабинета врача нет тк все приходят к своему времени. Врачи компетентные, внимательные. После посещения одни положительные эмоции.
все хорошо и комфортно, КРОМЕ: я пришла к врачу, опоздала на 20 минут из-за пробок, меня не приняли, сказали, что прием прошел, но зато приняли мужчину пожилого возраста , у которого была запись только через минут 30, но его приняли, а ещё позже приняли опять женщину пожилого возраста, которая опоздала на 25 минут)) и это нормально? хотя бы не врала бы, что прием не ведется.
Врач-Алексеева Наталья Петровна из 230, больше претензий нет
Очень хочу выразить глубочайшую мою благодарность Васицыной Яне Юрьевне! Спасибо доктор! За меня, за Ваше отношение к профессии! Спасибо доктор! Яне Юрьевне -отлично! ,, kuma,,