Из плюсов - вкусная, горячая самса
Из минусов - шаурма полный отврат. Они ее даже не допекают, из-за чего через 3 минуты она уже вялая как у бывшего. Соус состоит из двух кетчупов, один из которых с дымком, так что привкус горелого вам обеспечен. Внутри шаурма похожа на кашу, кусочки мяса и морковка с капустой. За 190р это жесть.
И смутило, что как мимо не пройдешь, даже при отсутствии посетителей окно выдачи открыто прямо у проезжей части, вся грязь летит на еду. Не отравилась и спасибо
По ночам работает какой-то ненормальный. Вечно матерится, бормочет какие-то проклятия себе под нос, просит подождать когда в очереди никого нет. Даже бьёт кулаком предметы. Таких неадекватных нельзя к еде подпускать.
Ночью чел работает, то в плохом настроении, то стоишь в очереди из 2 человек и он говорит минут 20 нужно ждать, в какой то вечно запаре работает. Оба раза ушел, как например только что 21 сент. 23.30